Баба_Воля• 31 августа 2018
Помогите выбрать ухажёра
Пока чувств серьёзных ни к кому нет, но и времени на двоих нет.
Я-33года, в разводе, дочь 11лет.
1. Одноклассник, 33года, женат не был, детей нет
2. Мужчина 38лет, разведён, один ребёнок 17лет
Кого бы первого оассматривали?
Я-33года, в разводе, дочь 11лет.
Кого бы первого оассматривали?
Первоклашка Я• 31 августа 2018
по моим критериям отбора мне важен не возраст и наличие БЖ- детей,а его состоятельность и перспективность
Баба_Воля
• 31 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Состоятельность примерно одинаковая, ну и перспективность
Баба_Воля
• 31 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Того, кто больше нравится. Если обое рябое, искала бы дальше
Ровно дышу к обоим
На морозе• 31 августа 2018
Смотрела бы на их отношение к моему ребенку и наоборот. Или не знакомили?
Баба_Воля
• 31 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Род занятий хоть напишите
В фин плане примерно равны
Первоклашка Я• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
тогда одноклассник
Баба_Воля
• 31 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Не знакомила и пока не собираюсь
На морозе• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Не знакомила и пока не собираюсь
Проводите время с двумя.
Баба_Воля
• 31 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Проводите время с двумя.
Времени на двоих нет, да и обманывать не хочу никого
На морозе• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
При чем тут обманывать? Вы выбираете. Может они тоже параллельно знакомятся. Я ж не говорю: спать с двумя. Ну там кино, кафе, прогулки и т. п. А как еще выбрать?
Вумна вутка• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Прислушайтесь. Общайтесь с 2мя, их это только подстегнёт. Но ни в коем случае не спите. Подумают сами знаете что. Ну а если вам уже секс горит, то конечно, тогда выбирайте. Только какой выбор правильный вам никто не скажет. Именно поэтому нужно общаться с двумя.
Секс-Бомба• 31 августа 2018
Не спешите делать выбор, своего одноклассника Вы конечно знаете лучше, но было это давно... какой он сейчас... в быту, в сексе ... не знаете... Да кстати, а где живут Ваши кандидаты, в каких квартирах? съемных, своих? с родителями?
Секс-Бомба• 31 августа 2018
А причина развода какая? Общается ли он со своей бывшей, как относится к сыну? Как сын к нему? Это важно, для Вас, на ’модели’ общения с прошлым он будет строить сегодняшние отношения с Вами.
Секс-Бомба• 31 августа 2018
Была ли симпатия у Ваше одноклассника раньше к Вам, в школьные годы? С чего Вы возобновили отношения с ним снова? А МЧ 38 лет - это Ваш коллега? Как Вы с ним познакомились?
Вечно недо...• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ровно дышу к обоим
Вот это очень правильно, и это без шуток. Кто помоложе и без прицепов выбирайте.
Вечно недо...• 31 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Вот совсем он ей не нужен, этот разводной с ребенком 17 лет. Это ж класс выпускной или студентка уже...
Секс-Бомба• 31 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
всякое бывает... А человек он может быть замечательный, нельзя сразу так. Автор тоже в разводе...
Вечно недо...• 31 августа 2018
Ответ дляНа морозе
ага, женщина в 33 года и кино-кафе-прогулки... как же еще выбирать
КапитанльнаЯ• 31 августа 2018
Без детей берите. Уже минус одна головная боль. Доход у кого из них выше?
СкиниУскачи!• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ровно дышу к обоим
в Вашем случае того, кто с ребенком.
Вы в равнозначных позициях.
Того кто без детей может раздражать ваш ребенок и финансовые тяготы связанные с ним.
Вы в равнозначных позициях.
На морозе• 31 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
Вы не посещаете эти места? А как вы предлагаете выбирать?
Маруська Му• 31 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
100%