Рыжик-пыжик• 31 августа 2018

Это фейк или правда про Захарченко?

Анонимба• 31 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
https://life.ru/t/новости/1148167/ghlava_dnr_zakha...
комменты самый огонь

Мама Чели• 31 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не думаю, что скоро сольют Донбасс нам, не для этого вся шумиха создавалась, чтобы так быстро всё прикрыть
может,войны хотят?
успокойте_Меня• 31 августа 2018
Ответ дляМама Чели
может,войны хотят?
война и так есть, правда позиционная
Мая твая не панимать• 31 августа 2018
ну и земля ему стекловатой
Воленс-неволенс• 31 августа 2018
Все добрые слова вернутся людям
Муроводчица• 31 августа 2018
О, опять обвинят наши не уловимые ДРГ.
Редисочка• 31 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Все центральные новости передают. Да будет правда)
Для того и передают, чтобы шумихи было побольше
Мальчун-задирун• 31 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кобзон за собой повёл
вчера читала, что Захарка в дырах объявил трехдневный траур по поводу смерти Кобзона, а тут не тебе! Теперь наверно, будет четырехдневный траур.
Мальчун-задирун• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
В рашке скажут.что сбу убило....их послушаешь.так наше Сбу -круче Цру и фбр вместе взятых....прямо гордость берет за нашу спецслужбу!!!
)))

Мне без сахара• 31 августа 2018
Удалено администрацией...
Так точно!• 31 августа 2018
Ответ дляasjaua
ну не знаю, в Лисике гнобят оставшихся упоротых диванных сепаров)
А в Харькове их сколько ! Мне одна девочка рассказывала о своих родителях, это жесть. Они ее никуда в поездки по Украине не пускают, потому везде бандеровцы, принципиально не покупают у продавцов, которые разговаривают на украинском, а уезжать не хотят, потому что у них тут успешный бизнес и им рашу в Харьков надо . Иногда посты харьковчан на ФБ читаю - такая же история.
Тоскующая• 31 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
ужасно скитаться по съемным квартирам
Банька• 31 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Я всех люблю. И детей, и взрослых, и животных. Но сегодня радуюсь. Не считаю, что это низким. Это возмездие. Но оно должно было быть раньше. Хотя и так пойдет.
Неугомонная• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
успокойте_Меня• 31 августа 2018
Ответ дляТак точно!
у друга-одноклассника родители такие же, смотрят где товар произведен, если на западной, то всё, это ’биндеровцы и т.д.’
Невезучка• 31 августа 2018
Ответ дляasjaua
Лисичанск-Украина!
Шумелка Мышь• 31 августа 2018
Во где раздолье, вчера на костях Кобзона плясали, сегодня Захара, когда уже на пороха попляшем!?
Скорая помощь• 31 августа 2018
Ответ дляТак точно!
В Луганск их отправьте или в Донецк, пусть посмотрят и поживут той свободной жизнью без бандеровцев)
Так точно!• 31 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Так они не хотят, они хотят россию в Харьков.

Интернет Бродилкин• 31 августа 2018
праздник просто, каждый день...
а на смерть пуйла у меня бутылочка чудесного шампусика припасена.Ох, как я радостно ее открою
Курочка• 31 августа 2018
ДБь.
Скорая помощь• 31 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Для того, чтобы в сознании людей что-то менялось, должно происходить что-то хорошее в Украине, какие-то перемены, взращивание патриотизма, сплочение общества. А у нас что? Сплошное гонение жителей с тех регионов, ненависть и злоба. Разруха, нищета, долги государства, бешеная коммуналка, налоги. Пол-страны заробитчан, вещающих из-за бугра о прелестях забугорной жизни. А Украина депрессивная, нищая. Отсюда выводы у людей соответствующие((
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Ура!!!! Главный петух днр сдох!!!
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Только после карлика,который х...о!!
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
праздник просто, каждый день...
Я не пьющая,от слова вообще,но в такой день(смерть пуйла)я бы даже водки выпила!!
Редисочка• 31 августа 2018
Блин, смертью маккейна и судом над манафортом*
Ото понаписывала в предыдущем сообщении)))
asjaua• 31 августа 2018
Ответ дляНевезучка
Лисичанск-Украина!
йе, бэйба)
Багиня• 31 августа 2018
А ник мне какой дали!!СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ!!
Аноним_1430• 31 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
О, опять обвинят наши не уловимые ДРГ.
А да, как они говорили когда Гиви грохнули? Две недели наша неуловимая ДРГ переодевшись мксоршиками колесила по Донецку вынашивая коварный план)) Правильно тут заметили - их послушать так наши покруче всех американских специалистов вместе взятых))
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляasjaua
йе, бэйба)