Аноним_1490• 31 августа 2018
захарченко все
На перекуре• 31 августа 2018
ну вот и славненько...напишут Украина пробралась в центр Донецка...было бы хорошо... а так...
Санька-4b93• 31 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Боже,какая я старая....-все,что учила в школе по географии забылось
А где сей славный град находится?
Любой провинциальный город славной россии, преимущественно за Уралом.
Как писал Бабченко о контрактниках еще чеченских воен, когда он у них спрашивал чего те поперлись на войну, там же убить могут, они отвечали - ну и что, я хоть горы увидел и такую красоту. А иначе я б из своего города ни разу не смог выбраться.
Вы представляете сколько стоит перелет из Дальнего Востока на юг?
Форс мажор• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Включила россию 24-таки это новость в рашке #1) ржу
они обсуждали эту ’новость’ уже часов в 7, когда в днр еще не было и до сих пор нет офиц.объявления! только бегущая строка
Без комплексов• 31 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
не то, чтобы прямо радуются
он - преступник! вы думаете, наши бабушки и дедушки сильно огорчились смерти Гитлера, например?
Да,только все это цирк для лохов...и смерть Гитлера,и сыночки Януковича,Моторолы,Захарченка.Это давно в моде...
Единая страна!• 31 августа 2018
мдаааа ну и тема, а что дорогие советчицы, за дочек порошенко вы то же порадовались?а?
Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляДа будет так
А где сей славный град находится?
хотите посетить ?
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Чему радуетесь, болезные? Шикарный способ решения проблем - взрыв. Это терроризм в чистом виде. Тошнит уже от лжи, глупости и подлости.
А вы уже траурную одежду одели ? Рыдаете ?
Аноним_1472• 31 августа 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Это не терроризм, это спецоперация фсб
хотя они там реально все глупые и лживые террористы.
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Как нас много с Красика. В Красике наверно надо родиться, но уже 4 год не могу привыкнуть к этому городу
Что такое Красик, расскажите для не знающих
Берегу и стерегу• 31 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаете, я смотрела на идущих на референдум в окно, и мне казалось, что их много: больше, чем мне хотелось и верилось... никогда я еще так в людях не разочаровывалась, честно, проплакала полдня... правда, в Покровске
Я в тот день в Горловке из дома нос не высунула, чтоб не дай Боже никто не увидел меня в городе и не подумал, что я на рэхвэрэндум ходила. И родителям выходить запретила)))
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Прийдет время порадуемся, мы сейчас захерченко обмываем!
БезВзяток• 31 августа 2018
В двух словах: перемирию конец. ВСУ заактивничали. Будут нападать.Теракт совершили Украина с Америкой. Линейки отменены в школах. Двойной траур-по Кобзону и Захара. Подорвали в кафе в центре Донецка.
60 метров сметаны• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
да нормально будет реагировать, поверьте. Это кажется, что они прям костьми там лягут, лишь бы не допустить украинской власти. Не забывайте про силу сми и внушаемость. Это все до первого открытого банка, почты и до первого поезда. В Мариуполе вон строем на референдум ходили, а сейчас сплошной патриотизм
а с этого места (патриотизм )подробней. если што- я с Мариуполя. все это наносное,неправда и лицемерие властей.Народ по другую сторону баррикад(тошнит от шароварщины)
Единая страна!• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
так уже пришло,
начинайте радоваться
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
По какому существу?
Вы в школе не учились, слишком сложный оборот для вас? Ну с 1 числа хоть поднажмите)) Словарь Даля вам в помощь.
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
так уже пришло,
начинайте радоваться
вы темой ошиблись, мы тут по другому поводу собрались.
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
так смертники они были с самого начала. Или денег много пообещали им или мозгов совсем нет. Я и про моторолу и компанию в целом. Это понятно было с самого начала. Думаю что смерть Захарченка хороший знак. Правильно пишут-дело медленно идет к завершению. Наигрались, Донбасс скоро вернется домой
Ээ , нет, Порох этого не допустит, куча денег на всем этом делается, а вы наивные надеетесь
Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Астанавитесь! Мы устали скорбеть.
Э не, пока сам Пу не туда, не АстановимсО
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Оййй, не грузите меня. У меня шампанское с клубникой! )))
Да я примерно так и думала. Но это как-то странно, радоваться чужой смерти или любому другому событию и не иметь возможности объяснить - от чего эйфория. Хорошо вас обработали и не только вас, судя по теме, агитация на 5+.
Единая страна!• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
так вы радуйтесь и за это сразу, а то двойные стандарты какие то, не давно плач ярославны по маккейну был, теперь радость по захарченко, ну уж порадуйтесь за дочек честного президента
Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
шо твариЦа , шо твариЦа
Без комплексов• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Я представляю какая радость будет,когда великий ПУ загнётся.Этож не в сказке сказать,не пером описать.

Можете уже начинать радоваться-его уже 12 лет как нет...Но людям нужен президент,поэтому держат куклу ( уже правда 2 осталось) и будут до тех пор ,пока не сменится сценарий.
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляZigmyn
Вот скажите каким нам местом Кобзозахерченко , если они с моего кармана последнюю стружку не снимают
тролики по 13,80 поддянулись