Аноним_1490• 31 августа 2018

захарченко все

Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
А вы понимаете? Диплом покажете специализированного физиогномиста?)
физио...чего? извините не удержалась
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Все кто другого мнения, все троллики?
вам жалко захарченко? серьезно? вы в министерстве днр работаете?
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
и Томос вроде как НАШ, чудеснейшие новости
Та точно НАШ.Оторвались мы таки от недоимперии окончательно.
Непогодка• 31 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
не то, чтобы прямо радуются
он - преступник! вы думаете, наши бабушки и дедушки сильно огорчились смерти Гитлера, например?
а порошенко тогда кто? не преступник? и вся его шайка
Ситечко для мыслей• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Прощай, немытая россия
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Что такое Красик, расскажите для не знающих
Покровск, город в Донецкой области. Сюда доннту переехал например
Заинька Подколодная• 31 августа 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Прощай, немытая россия
Скатертью дорога.
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляНевезучка
Ху из Красик?
Город такой, Покровск, в Донецкой области
Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
И я говорю какой дурак! Подавал бы свою курятину, летал бы по безвизу на Мальорку... Зато главой ’государства’ побыл))
ну че , еще побухал вдоволь .
И гребанул баблишка видимо немерено , но там карманов нетути ,Аднака.
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Не в Захарченко дело! Мне так нравятся такие как вы! Есть мое мнение и все, оно правильное, а те кто не такого же мнения все тролли, и так во всем! Смешно с вас, везде вам тролли мерещатся
БезВзяток• 31 августа 2018
Ответ дляБоХатая
Ой, чего-то вообще невесело от их новостей.
Да. Типа мы готовы и отобъем нападение Украины. Договоренностям конец.
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
ваше мнение правильное . все? не портите праздник.
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Порох войдёт в историю,только из-за того,что добился автокефалии для Украины,если вам вообще понятно,что это значит для нашей страны.
Берегу и стерегу• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ой ой ой, а где ж все те кто туда ходил? Сейчас окажется, что вообще на референдуме никого не было
Пенсионеры ходили все как один.
БезВзяток• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Можно подумать в Украине это новость #2
Я Лигу Смеха вообще то смотрю. И новостей экстренных нет по этому ’Теракту’. Так что у нас это как то и не новость. Я узнала здесь на советчице
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
Мое мнение это мое мнение и я не говорю , что оно правильное, всех троллями не называю. Удачного празднования
Оченьценная• 31 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
физио...чего? извините не удержалась
гномиков.)))
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Лигу смеха смотрите и здесь новость обсмактываете, как будто эта новость для вас не номер 1
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
И что это значит для нашей страны?
Горизонтальный самовар• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
AnnaSmith• 31 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вы извините, но кого жалеть? Убийцу? Ну, пойдите Чикатило пожалейте. Можно испытывать безразличие, но надеятся, что на украинском форуме кто-то будет говорить печальные речи - это слишком.
Хз. Я всегда буду радоваться смерти ублюдков. Я не Мать Тереза, чтоб любить всех. Зло должно быть наказано.
Чаюри• 31 августа 2018
Только что прочла новость сию вк. Наверное это нехорошо, но я очень рада. Да блин, я даже шампанское бы выпила за это.
БезВзяток• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
вам так кажется) лига смеха интереснее. Хотя, рашка 24 сейчас ее переплюнула
Инеска К• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
И что это значит для нашей страны?
Я выше писала,а если вам непонятно,на простора инета очень много информации по этому поводу.
Санька-4b93• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Да я примерно так и думала. Но это как-то странно, радоваться чужой смерти или любому другому событию и не иметь возможности объяснить - от чего эйфория. Хорошо вас обработали и не только вас, судя по теме, агитация на 5+.
Удалено администрацией...
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
ахахахаха!!!! 5 баллов!!!
Берегу и стерегу• 31 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну че , еще побухал вдоволь .
Я с ним летела в самолёте из Москвы в Ростов. Два года назад, точно помню, потому что летала на свадьбу к племяннице. Стою на посадку, передо мной два мужика. Смотрю на затылок одного и не пойму, где я эти лопоухие уши видела и почему он мне так знаком. Потом поняла и обалдела! Со мной чуть истерика не случилась и я боялась садиться в самолет, реально хотела развернуться и не лететь. Своим всем отослала сообщения, что если что с самолетом - не удивляетесь, летит захараст. В общем, с ним был какой-то на побегушках, держал ручную кладь Prada и костюм в кофре Zegna. А по телеку захарченко вечно в камуфляже был)) Но долетели благополучно. Кстати, сидел в безнесе, а его помощник в экономе.
Zigmyn• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
тролик, ты ошибся, я Родину не продаю, я тут за идею. Люблю свою страну. Но тролик не поймет, потому что не знает как это.
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Вы в школе не учились, слишком сложный оборот для вас? Ну с 1 числа хоть поднажмите)) Словарь Даля вам в помощь.
Не, не цепляет. Еще попытка.
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
на, поплачь