Аноним_1490• 31 августа 2018
захарченко все
Артура Пирожкова• 31 августа 2018
По-моему москальня это сделала, чтобы иметь формальный повод возобновить военные действия. Уже спикер гос думы заявляет, что минским договоренностям конец.
Простецкая• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Что такое Красик, расскажите для не знающих
Красик - Красноармейск, он же - переименованный Покровск, городок недалеко от Донецка, куда эвакуировали ДонНТУ. Красиком его все местные называют.
Заинька Подколодная• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Это не терроризм, это спецоперация фсб
хотя они там реально все глупые и лживые террористы.
Ну-ну. Удачи вам там, на «Титанике».
БезВзяток• 31 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
шо твариЦа , шо твариЦа
Та да. Капец.
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
так вы радуйтесь и за это сразу, а то двойные стандарты какие то, не давно плач ярославны по маккейну был, теперь радость по захарченко, ну уж порадуйтесь за дочек честного президента
да, радость! имеем право, вам не кажется? вам не радостно? сожалею. найдите единомышленников и поплачьте
БоХатая• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
В двух словах: перемирию конец. ВСУ заактивничали. Будут нападать.Теракт совершили Украина с Америкой. Линейки отменены в школах. Двойной траур-по Кобзону и Захара. Подорвали в кафе в центре Донецка.
Ой, чего-то вообще невесело от их новостей.
Без комплексов• 31 августа 2018
Ответ дляИнеска К
Это ваши фантазии?Доказательств то нет.
Так мы ж не в суде,зачем мне доказывать.Любой ,кто хоть чуть-чуть понимает в физиогномике,психологии это видит.
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А если серьезно, то по сравнению со смертью 400-х молодых парней в Илловайске, которых вспоминали день назад, смерть этого одного ничего не означает. Встречая на коленях погибших во время АТО, мы имеем право радоваться, когда очередная г..., стрелявшая в них покинула этот свет.
Вы хоть бы город писали правильно, в котором погибли молодые парни, а то не уважение прям какое то!
Единая страна!• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
радоваться чужой смерти?) да боже упаси.... только в соем глазу не видите бревна, вас нае....т и имеют как хотят, а вы смерти пешки радуетесь
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
А вы понимаете? Диплом покажете специализированного физиогномиста?)
БоХатая• 31 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ээ , нет, Порох этого не допустит, куча денег на всем этом делается, а вы наивные надеетесь
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Включила россию 24-таки это новость в рашке #1) ржу
Можно подумать в Украине это новость #2
Берегу и стерегу• 31 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
+1000 и жить вдали от родственников,когда продавец окорочков богател в центре моего города живя. Грех радоваться смерти,но здесь тоже не сдержалась.
И я говорю какой дурак! Подавал бы свою курятину, летал бы по безвизу на Мальорку... Зато главой ’государства’ побыл))
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
какое СМИ вещает? уточните
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
да, радуемся. все? мораль идите захарченко читайте
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2018
А вы не думаете .что Донбасс больше понимал сегодняшнюю обстановку.многие знали и о тарифах и курсе.и о промышленности на коленях...все эти покрашеня были известны .там больше это обсуждали...другое дело чем это закончилось...задумайтесь....
Без комплексов• 31 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Я понимаю,диплом психолога.Показывать не буду.А вообще,я вам по честному скажу....меньше знаешь-лучше спишь:))))
Единая страна!• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
куда мне идти я сама решу, а вы так низко не падайте, а то больно будет
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Я в тот день в Горловке из дома нос не высунула, чтоб не дай Боже никто не увидел меня в городе и не подумал, что я на рэхвэрэндум ходила. И родителям выходить запретила)))
Ой ой ой, а где ж все те кто туда ходил? Сейчас окажется, что вообще на референдуме никого не было
Курочка• 31 августа 2018
Ответ дляZigmyn
Ну так и скинь мне курочка-порохобот 13,80!
тролик, ты ошибся, я Родину не продаю, я тут за идею. Люблю свою страну. Но тролик не поймет, потому что не знает как это.
Девальвация• 31 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
Да уж, вы - избранная, только вы все знаете, все заговоры мира - и про Путина, и про масонов, эксклюзивная информация доступная абсолютно каждому, у кого есть интернет)))
И_В_офигительных_штанах• 31 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
Можете уже начинать радоваться-его уже 12 лет как нет...Но людям нужен президент,поэтому держат куклу ( уже правда 2 осталось) и будут до тех пор ,пока не сменится сценарий.
А по каким признакам лично Вы определили?
Добра всем!• 31 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
в инете и в фотошопе не только это можно увидеть :))
Флюорография гуся• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка
тролики по 13,80 поддянулись
Все кто другого мнения, все троллики?
Ситечко для мыслей• 31 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот скажите, чего вы еще тужитесь? никогда мы не будем братьями, не по Родине, не по Матери с русскими