Электричка• 31 августа 2018

Мой муж и девушка с пляжа, как это понимать?

Я знаю, что у меня паранойа, и я жутко ревнивая. Вот прям к столбу, к бабе с фильма, к картинке с трека, это мое безумие. Но. Хотела бы узнать ваше мнение

Сегодня мы были на пляже, так сказать решили закрыть летний сезон, в такие моменты я как в аду, ну то есть жарко и так на улице +35, так еще и изнутри меня рвет ревность, стоит пройти какой то бабе мимо нас в купальнике с открытой жопой, хочется чтоб у моего мужа не стало глаз(извините)
Иногда вот, проходит мимо баба, неважно какая она, он обязательно обернется-посмотрит, буквально несколько секунд, не пялится, но посмотрит. Это у всех так? Меня это таак раздражает, я его убить готова.

А сегодня одна девка, чтоб ее... обмоталась полотенцем и начала прям на пляже переодевать нижнее белье, прям при нас, я в ауте, зачем? Что она пыталась показать, непонятно. Муж посмотрел на нее, и пошел купаться, я хотела было подойти и обьяснить ей что я не совсем хотела бы за этим наблюдать, но думаю ну ее, еще общаться с ней.
В общем у меня вот что, каждая баба, потенциально опасна, они все для меня - враги, изначально. Как будто каждая втайне мечтает о моем муже, что мне делать?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 августа 2018
Попить чаю с мятой

автор Электричка • 31 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Попить чаю с мятой
Боюсь, что мята не спасет меня
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2018
Лечится. У вас паранойя, которая отравляет жизнь окружающим.
Зупка_цем• 31 августа 2018
Взять себя в руки вам надо. Иначе ваш муж скоро сбежит. Мужики с такими истеричками долго не выдерживают.
Белый Лосик• 31 августа 2018
Вам к врачу. У вас глубинные проблемы. Нужна психотерапия или психоанализ.
Аноним_1509• 31 августа 2018
если в раздевалку очередь я так и переодеваюсь
раньше я верх купальника снимала вообще не прикрываясь (лет 10 назад)
Аноним_1486• 31 августа 2018
Это паранойя!
Лечиться!
Голубая устрица• 31 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кто лечится?
Дружная семейка• 31 августа 2018
В итоге вы себе беду и притянете. Я не такая, я и сама могу на девочек посматривать. С проблемами привыкла разбираться по мере их поступления, а не накручивать их себе наперед.

автор Электричка • 31 августа 2018
Ответ дляКредитная
Я не истерю, не кричу, и пытаюсь этого не показывать, ибо знаю что со мной беда.
Дама_из_рекламы• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Боюсь, что мята не спасет меня
Я вас очень понимаю, сама такая, думаю причина как и у меня в поведении мужа, верно?дает повод для ревности?
Не служанка• 31 августа 2018
ОМГ! На пляжі стільки чоловіків, а ви звертаєте увагу на жінок?:)
Где тут 0?• 31 августа 2018
увеличивать самооценку
автор Электричка • 31 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Понимаете, и я не хочу наперед, но это дрянь настолько сильна что с каждым днем она все сильнее и сильнее охватывает меня, я не могу ничего сделать
автор Электричка • 31 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, вы знаете не дает, ну то есть, ничего не прячет, постоянно рядом, он дома работает. Ну если не считать просмотр фоток с моделями и порно, ну меня это и выводит из себя
НаливайКа• 31 августа 2018
Лечитесь
Фишка 715• 31 августа 2018
а сколько вы женаты? Пару лет?
А вообще это пройдет, все мужчины смотрят, ведь у них есть глаза. Он посмотрел потому что она прошла, это не означает что он её хочет.
А вы на мужчин не смотрите?
Белый Лосик• 31 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вовсе нет. Причина у женщины внутри. Как минимум заниженная самооценка но не только это
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Кто лечится?
ответ на вопрос автора - что мне делать? - лечится. Она себя доведет до беды. Пока не поздно ей нужна помощь квалифицированного специалиста.

habba• 31 августа 2018
Не в бабах дело, автор, дело в Вашем муже. Он дает повод не доверять и ревновать? Поверьте, не все козлы и не у всех только секас на уме
автор Электричка • 31 августа 2018
Ответ дляФишка 715
а сколько вы женаты? Пару лет?
А вы на мужчин не смотрите?
Смотрю да, но абсолютно ничего не хочу, ну в смысле мне очень редко может кто то понравится, и чтоб я вот о чем то таком подумала, а у мужчин я знаю все наоборот. Мол трахнул бы или нет
автор Электричка • 31 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А до какой беды? Что вы конкретно имеете ввиду?
Голубая устрица• 31 августа 2018
У нас на прошлой неделе было. Сидит муж с другом на лавочке перед водой. Дама рядом на коврике, посматривала на них. Дама, потому что сморщенное лицо, при красивой фигуре. Непонятного возраста, то ли 30, то ли 50. И начала выходить, становиться перед носом мужа и друга задом и стоять, типа смотреть,как плавает ее дочь с сыном. Вот честно ее зад, с засунутыми в него плавками закрывал весь обзор на воду. Она то знала. От коврика и детей ее отлеляло метра 2. Зачем становиться перед мужчинами?! Они в итоге психанули, перешли ко мне. Реально достала. Но ревности не было
Пьеро• 31 августа 2018
Работать с самооценкой; найти в себе то, за что Вы сможете себя полюбить.
Ревнивый человек думает, что недостоин уважения, любви, с ним можно ’вот так’, как в Ваших жутких сценариях.
Анонимба• 31 августа 2018
А чоловік - красавчик ???
Белый Лосик• 31 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пишите слова правильно, это был сарказм. что нужно сделатЬ? - лечитЬся
Аннуитет• 31 августа 2018
Аааа...жестяк, вам лечиться надо.
Омлетик• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Я своєму чоловікові інколи сама кажу:’Дивись яка задниця, (пардон) ’. А що якщо є на що подивитись. Обговорюємо як ця п´ята точка такою стала. Тобто яким спортом займалась.
flyintheskyv• 31 августа 2018
убейтесь лучше.сегодня в парке пара прогуливать в коляской и парень на меня посматривал,его спутница обматерила , орала как потерпевшая.Представляю что дома вытворит ему.Эти клуши закомплексованные раздражают.К психологу идите.Может он просто в мою сторону смотрел,без всяких мыслей,но получил прям на месте’преступления’
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
мда, дожилась( пора проверять, что пишу перед отправкой.