Электричка• 31 августа 2018
Мой муж и девушка с пляжа, как это понимать?
Я знаю, что у меня паранойа, и я жутко ревнивая. Вот прям к столбу, к бабе с фильма, к картинке с трека, это мое безумие. Но. Хотела бы узнать ваше мнение
Сегодня мы были на пляже, так сказать решили закрыть летний сезон, в такие моменты я как в аду, ну то есть жарко и так на улице +35, так еще и изнутри меня рвет ревность, стоит пройти какой то бабе мимо нас в купальнике с открытой жопой, хочется чтоб у моего мужа не стало глаз(извините)
Иногда вот, проходит мимо баба, неважно какая она, он обязательно обернется-посмотрит, буквально несколько секунд, не пялится, но посмотрит. Это у всех так? Меня это таак раздражает, я его убить готова.
А сегодня одна девка, чтоб ее... обмоталась полотенцем и начала прям на пляже переодевать нижнее белье, прям при нас, я в ауте, зачем? Что она пыталась показать, непонятно. Муж посмотрел на нее, и пошел купаться, я хотела было подойти и обьяснить ей что я не совсем хотела бы за этим наблюдать, но думаю ну ее, еще общаться с ней.
В общем у меня вот что, каждая баба, потенциально опасна, они все для меня - враги, изначально. Как будто каждая втайне мечтает о моем муже, что мне делать?
Xвостокрутелка• 31 августа 2018
Вы такая страшная? Или у Вас такая заниженная самооценка, комплекс неполноценности? Нужно жить и радоваться, а у Вас сплошной стресс, зачем тогда муж вообще..
Электричка
• 31 августа 2018
Ответ дляАнонимба
А чоловік - красавчик ???
Для меня - да. Для других - не знаю. У него неплохая внешность, хороший рост, фигура.
Я просто знаю, что сейчас баб интересует больше финансовая сторона, нежели внешность. А с этим все не так и радужно. Ну то есть, жилья нет, машины тоже, кое какие деньги крутятся в бизнесе и усе))
Электричка
• 31 августа 2018
Ответ дляflyintheskyv
убейтесь лучше.сегодня в парке пара прогуливать в коляской и парень на меня посматривал,его спутница обматерила , орала как потерпевшая.Представляю что дома вытворит ему.Эти клуши закомплексованные раздражают.К психологу идите.Может он просто в мою сторону смотрел,без всяких мыслей,но получил прям на месте’преступления’
Я подобного никогда не позволяла себе, потому что знаю что с ним это недопустимо. Я просто внутри себя калечу постепенно этими мыслями
Луноходик_Ик• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А до какой беды? Что вы конкретно имеете ввиду?
Как миниум у вас могут начаться проблемы с сердцем. Постоянно на адреналине! Вам действительно надо к психотерапевту. Иногда причина ревности не в заниженной самооценке, а по типу фобии. Может у вас была в детстве психотравма.
Электричка
• 31 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я не страшная. Вполне симпатичная, вес нормальный, волосы длипные и тд. Но это болезнь. И мне с ней только к психиатру, а муж не поймет меня. Он считает что к психиатру обращаются уже больные, а он не захочет жить с больной. Пока я сама с собой борюсь и с этой гадостью
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
со временем вся ваша ревность начнет выливаться на мужа и окружающих, скандалы, истерики постоянные, можете заболеть серьезно или брак разрушить. У меня невестка такая ревнивая, что я с братом уже не общаюсь, только смс на день рождения. Чего она только не вытворяла( Хотя сама по себе девушка нормальная.
Малинка• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Понимаете, и я не хочу наперед, но это дрянь настолько сильна что с каждым днем она все сильнее и сильнее охватывает меня, я не могу ничего сделать
не бывает ’не могу’, бывает только ’не хочу’
Анонимба• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Тю, так чого хвилюватися? Ну глянули на вашого чоловіка, бо симпатичний, а при ’детальному’ знайомстві (якщо таке буде) відшиють. Наші жінки кажуть, що без машини і квартири, то лох
Соррі
Galina_vinsport• 31 августа 2018
Автор, лечитесь.. у меня гражданский муж был такой как Вы.. к столбцу ревновал.. доходило до рукоприкладства, ибо ему казалось что я налево хожу
Сегодня сержусь• 31 августа 2018
Я розумію вашого чоловіка, зважаючи які купальники тут викладають у хвастах чи для вибору
Вся попа відкрита. Мені щоразу цікаво чи дійсно так ходять на пляжі, але мабуть таки ходять, раз купують. Я б і сама дивилася на кожну як на звіринку яку цікаву.
Ставтеся легше до цього. Ну подивився, вам не все рівно де і що він дивиться, якщо всі бенефіти все рівно перепадають вам
Вся попа відкрита. Мені щоразу цікаво чи дійсно так ходять на пляжі, але мабуть таки ходять, раз купують. Я б і сама дивилася на кожну як на звіринку яку цікаву. Ставтеся легше до цього. Ну подивився, вам не все рівно де і що він дивиться, якщо всі бенефіти все рівно перепадають вам
Малинка• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
вам к психотерапевту, а не к психиатру.
муж не понимает разницы? наоборот, радовался бы, что жена идет свои проблемы решать, отравляющие совместную жизнь.
Солнечный день• 31 августа 2018
Автор, ну если такая беда, чего сидите - дуйте к психологу хотя бы. Досидитесь же до психиатрии либо развода. Ну или до членовредительства. Ибо не выдержите однажды, сорветесь и огребете пендаля либо от мужа, либо от дамы какой.
Прям только у вашего неплохая внешность, ога)
У моего вообще модельная, подрабатывал в юности на фотосетах) Да еще и деньги образовались к 33-м) Мне теперь каждую проходящую убивать что ли или его в антарктиду вывезти - пусть пингвинами любуется))
Как вы себя не цените, кошмар(
Электричка
• 31 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я постоянно в детстве боялась что мама уйдет, ну то есть бросит меня и уедет, они часто сорились и она уходила. Может из за этого. А с сердцем да, стала замечать что покалывает так неприятно. Да и вообще, он может просто новость какую то смотреть на ноуте, ну допустим, ’там, голая женщина в России зашла на автозаправку’ все, только прочитала-голая. ВСЕ, сердце начинает биться, мне уже ничего не хочется, а он бесит. Сразу мысли что его только голые бабы волнуют
Люблю порядок• 31 августа 2018
когда один мужик на пляже долго смотрел на меня, жена ему сказала: смотри-смотри, пляж для того и есть, чтоб на красивых баб смотреть.
вот здоровая женщина. а вам, автор, подлечиться не мешает...
Электричка
• 31 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
А я думала на пляж для другого приходят. Ну там позагорать,поплавать
Электричка
• 31 августа 2018
Ответ дляМалинка
читаю я вас, автор, читаю...и причем тут девушка с пляжа?!
Это как одна из причин
элементарно не могу выйти с мужем на пляж, из за своей проблемы.
ну и бабы начинают снимать свои трюселя прям там
Мальчун-задирун• 31 августа 2018
Ответ дляНе служанка
ОМГ! На пляжі стільки чоловіків, а ви звертаєте увагу на жінок?:)
это точно) хорошо, что у меня муж не ревнивый)
Люблю порядок• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
значит, вы ошиблись...
Малинка• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Это как одна из причин
причем тут трюселя и бабы.
или они их снимают исключительно для вашего мужа?
вот правда, почему вы считаете его таким исключительным? или у него преобладающая половая доминанта, что он бросается на все снятые трюселя без разбору?
КапитанльнаЯ• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
В мене те саме. Тільки похлеще.
Мальчун-задирун• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
на тагда, нечего боятся и переживать, ваше сокровище останется при вас
Малинка• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
тю...и позырить друг на друга тоже.
я недавно была на отдыхе, муж на пару дней только приехал, сидим с ним на пляже, пялимся на народ. я еще его внимание обратила на девушку одну, у нее двое деток 4 и 1 года, а фигурка отличная.
Чу Ча• 31 августа 2018
Ответ дляhabba
Не в бабах дело, автор, дело в Вашем муже. Он дает повод не доверять и ревновать? Поверьте, не все козлы и не у всех только секас на уме
А есть просто зацикленные и патологически ревнивы