Электричка• 31 августа 2018

Мой муж и девушка с пляжа, как это понимать?

Я знаю, что у меня паранойа, и я жутко ревнивая. Вот прям к столбу, к бабе с фильма, к картинке с трека, это мое безумие. Но. Хотела бы узнать ваше мнение

Сегодня мы были на пляже, так сказать решили закрыть летний сезон, в такие моменты я как в аду, ну то есть жарко и так на улице +35, так еще и изнутри меня рвет ревность, стоит пройти какой то бабе мимо нас в купальнике с открытой жопой, хочется чтоб у моего мужа не стало глаз(извините)
Иногда вот, проходит мимо баба, неважно какая она, он обязательно обернется-посмотрит, буквально несколько секунд, не пялится, но посмотрит. Это у всех так? Меня это таак раздражает, я его убить готова.

А сегодня одна девка, чтоб ее... обмоталась полотенцем и начала прям на пляже переодевать нижнее белье, прям при нас, я в ауте, зачем? Что она пыталась показать, непонятно. Муж посмотрел на нее, и пошел купаться, я хотела было подойти и обьяснить ей что я не совсем хотела бы за этим наблюдать, но думаю ну ее, еще общаться с ней.
В общем у меня вот что, каждая баба, потенциально опасна, они все для меня - враги, изначально. Как будто каждая втайне мечтает о моем муже, что мне делать?
автор Электричка • 01 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Ну и чего вы получили,ушат помоев на голову... Кто ваши ответы будет тут внимательно читать. Муж у вас неполноценен в плане личности,так себя вести в любую свободную минуту это называется зависимость. Вот если пойдете к психиатру или психологу и опишете мужа и его ’хобби’,вам популярно расскажут. А у вас комплексы появились уже. Может вы и ревнивы,но сильно часто вам на больную мозоль давят,так нельзя. И где это такие нормальные любящие мужья,которые за девушкой проходящей голову поворачивают,при жене. Неуважает вас,не боится обидеть? В лицо говорит,не возбуждаешь. Начните себя ценить,любить и заботиться о себе. Не ждите от мужа этого. Не упрекайте,просто занимайтесь собой. Так бывает, не расходитесь, но займитесь собой,не проверяйте его историю браузера,нового ничего не найдете. Дефекта в вас большого не увидела, в вашем муже да.
Спасибо вам большое, все именно так. Я тоже считаю что это зависимость, и что это скорее всего никогда не пройдет, ну то есть я его не переделаю,ну мне все равно так от этого тяжело, я постоянно на адреналине, в бесконечной тревоге, не могу толком сосредоточиться на делах, выбросить все это из головы, это кошмар. Моя голова как тюрьма, в которой я заключила себе, то есть полностью зацикленность на этом. Понимаю, что не живу, а только сижу и берегу свое ’счастье’ чтобы он не залез снова в порнуху, и не начал там развлекаться. Я сумашедшей стала. Я никогда не думала что способна на такое.

annarustavel• 01 сентября 2018
Бывают же такие БАБЫ...
Бедные мужчины
psiholog 1976• 01 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
а как же его ’увлечение’ под названием порно? Это считается нормально? То есть я просто должна с этим смириться?
А вы думаете эта слежка или то, что вы обращаете на это внимание делает вас хоть сколько нибудь интересной для него? Вот ни сколечки. Еще раз повторяю вам, следите только за собой и занимайтесь саморазвитием. Станете ему интересны, значит станете привлекательны и обаятельны. А к порно нужно относиться спокойно. Это еще одно мужское развлечения, как машины или футбол. Этим мужчина ни как не хочет обидеть партнершу. Поверьте мне, ведь я тоже мужчина.
Быстровочка• 01 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Зависимость не у мужа от порно, а у Вас от адреналина, который Вы получаете, когда накручиваете себя. Это не любовь, это больные отношения.
автор Электричка • 01 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Нет, не думаю.. и самой это надоело. Просто хочу понять, вот вы как мужчина, скажите, это развлечение значит ли то, что если он смотрит, значит он хочет подсознательно изменять, и хоть таким образом себя останавливает? Просто в моем понимании, если смотрит, значит хочет другую,скажите это так??
psiholog 1976• 01 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
НЕТ и еще раз НЕТ. Успокойтесь. Паниковать еще рано. Паниковать нужно тогда, когда он перестанет обращать на вас внимания. Только тогда. Да и то не паниковать, а что-то делать чтобы он к вам не терял интерес. Это также может быть (далеко не во всех случаях, потому что большинство мужчин смотрят порно просто так, как, например, вы мелодраму) тонкий намек, что вам необходимо что-то поменять в сексуальных отношениях. В общем так, успокойтесь и потихоньку развивайтесь для себя, а не для него. Если вы будете интересной личностью, он никогда не потеряет к вам интерес. Я все сказал.
Хранительница чешки• 04 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, або ви підрзрюєте чоловіка в можливості зради або ви просто дуже ревнива.
Мені однаково хто і як одягнений на пляжі. Хоч топлес хоч стрінги.... Я ще й сама чоловікові вкажу на гарний задок
Так смешно читать такое.
Спрошу у вас, а зачем ?
Вот , зачем вы такие мужьям указываете на ноги или задок ??
Хранительница чешки• 04 сентября 2018
Вам нужно отпустить и забить на саму ситуацию .
На то,что он смотрит.
Тогда это не будет таким , уж , страшным событием )
Удачки вам !
Хранительница чешки• 04 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А ну покаж нас своего Апполона мы тебе скажем есть ли поводы реновать самца.
Дело же ,не в том ,что не поведутся девки, а в том,что он смотрит и хочет этих девок ...
Что все заладили, спите спокойно ,кому он нужен...
Думаю,дело в том , что ему нужны !

Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Так смешно читать такое.
Спрошу у вас, а зачем ?
А що тут такого? Він би й сам побачив. При обговоренні, чи поглядах на дівчат я не бачу в його очах блиску.
Натомість і він вказує на чоловіків, які вдало попрацювпли над своїм тілом (мій також займався спортом і бодібілдингом)
Хранительница чешки• 04 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Ничого такого ))
Просто это глупо !
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Ничого такого ))
Просто это глупо !
Маєте право так вважати