Яичница с беконом• 31 августа 2018

Расскажите пожалуйста про лазерную эпиляцию;)

Девочки, хочу сделать лазерную эпиляцию зоны бикини. Ответьте из личного опыта:
- Сколько процедур нужно пройти +/- ?( делаю много лет восковую, поэтому их мало и тонкие)
- За какой период вы полностью избавились от волос?
- Где вы делали?( аппарат, клиника)
- Больно?
ХдеЯсь?• 31 августа 2018
Темные волосы/светлая кожа? Если да, то результат будет, если тонкие и светлые, то эта процедура не для Вас) в среднем 7-10 процедур, каждая следующая с бОльшим промежутком делается.

автор Яичница с беконом • 31 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Кожа не темная, волосы темные.
Я такая боевая• 31 августа 2018
+-10
полностью и навсегда не бывает
мне из-за горм фона раз в 3мес нужно поддерживать. на ногах результат лучше
Аноним_1479• 31 августа 2018
Полтора года делала. Это заняло 8 сеансов.
Волосы встречаются, но все равно растут. Так что такой как в день эпиляции вы не будете. Но я голени делала последний раз этой весной, брила волоски на них 2 раза за лето. Осень удобно, почти всегда ты при параде и готова хоть на пляж, хоть на секс)
Аноним_1479• 31 августа 2018
Встречаются - истончаются
Ответ дляЯ такая боевая
+-10
полностью и навсегда не бывает
А те волоски которые остаются, вы их как убираете потом?
Ответ дляАноним_1479
Вы бритвой потом подбриваете? Я просто больше десяти лет не бред, только воском. Если срочно, то кремом для депиляции, тогда не отрастают как после бритья.
бред- брею:)
Аноним_1479• 31 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я бритвой, но можно и кремом. Правда, не в тот период когда процедура, месяц до/после кремом нельзя.

Ответ дляАноним_1479
Спасибо