После 18• 31 августа 2018
Девочки которые пережили разрыв и опять сошлись с мужем
Как у вас на душе? Вроде и живём и всё ровно, люблю я его и он вроде как любит. Но как подкатит иногда к горлу... Сижу и реву. Год не жили вместе,, я реалист и понимаю что там были отношения а может и изначально к кому-то ушёл. На эту тему не говорим. Это табу. У меня тоже были отношения, 9 месяцев, серьезные, но потом поняла что просто спасала себя другим человеком. Неужели так больно будет всегда?..
Значит надо• 31 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
Попустит
Молитесь Богу
Была в церкве Св.Нтколая в Турции , так молились чтоб меня пропустило, что чуть не валилась с ног, и знаете, полегчало....история ваша списана с моей, держитесь, время лечет100%, хотя я в это сама не верела
Значит надо• 31 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
Попустит
Молитесь Богу
Ой, простите не ваша история, чуть ошиблась)
После 18
• 31 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Нас прпустило лет через три. А совсем- через 8. Когда сына родили
Ребёнок у нас давно уже, и это мужу не помешало нас бросить. В глубине души обида сильная на него
После 18
• 31 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Спасибо
Доставучая• 31 августа 2018
Ответ дляПосле 18
удивляют меня такие как вы , дорогуша
тоесть если вы, уважаемая могли себе там иметь когото то это нормально, да... спасала себя
а он не может, должен быть верен, а лучше ампутировать себе все шо ниже пупка , выдернуть язык и вырвать глаза
жесть!
потраххались на строне, вот и ладненько
живите себя дальше теперь, радуйтесь что прошло все
жесть!
потраххались на строне, вот и ладненько
Коварная Зая• 31 августа 2018
Найдите хорошего психолога. Он поможет прожить\пережить это. Хоть и сошлись, но у вас есть обида на него, если ещё и инициатором разрыва был он. Загоните вглубь - можете начать болеть, психосоматика называется.
После 18
• 31 августа 2018
Ответ дляДоставучая
удивляют меня такие как вы , дорогуша
жесть!
потраххались на строне, вот и ладненько
жесть!
потраххались на строне, вот и ладненько
Он нас бросил. Человека я встретила через 2 месяца
Ms. Доброта• 31 августа 2018
Ответ дляПосле 18
А как вы этот год общались ? И как он вернулся ? Деньгам помогал?
После 18
• 31 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Сначала полгода вообще не помогал, ругались, оскорбления сыпал. Много грязи
После 18
• 31 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тяжело прощать и почему сошлись там не пошло?
Приполз просить прощения. Начал помогать, ребёнок очень скучал, плюс между нами ничего как мне казалось не умерло
Вбигудях• 31 августа 2018
больше года прожили раздельно. Потом сошлись, поначалу немного клинило меня, привыкла жить сама, со временем попустило. Прошлое осталось в прошлом, живем нынешнем. Насчет него не знаю, а сама я не без греха... муж ничего никогда не вспоминает а я тем более
Бабка-ежика• 31 августа 2018
Ответ дляПосле 18
У нас тоже был ребенок.
Бросала я его, в другого влюбилась.
Муж долго пустыню в душе реанимировал.
Помогли только годы. Ну и любовь, конечно же.
Второй ребенок только все скрепил окончательно.
Бросала я его, в другого влюбилась.
Муж долго пустыню в душе реанимировал.
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2018
У меня дочка с зятем решили разводиться. Я просто в шоке, он хороший парень и очень хочется чтобы они были вместе.