Летала_НаМетле• 31 августа 2018
Посоветуйте школу на Оболони. Киев.
Стал вопрос смены школы после 9 класса. Девочки посоветуйте хорошую школу на Оболони Киев. Спасибо.
Интимная• 01 сентября 2018
143, 157 и т д смотрите рейтинг по району и что надо математика или языки? Есть деньги на репетиторов или нет?
энциклопУдия• 01 сентября 2018
Я ходила в 211.( до 2014) Как по мне школа отличная, с уклоном англ языка. Была одной из лучших школ микрорайона. Правда это было еще при директоре Вакуленко В.В. Учителя были отличные. хз так там сейчас
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
А что разве сейчас можно выбирать школу? Я думала только по прописке?
В каждой бочке...• 01 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
;))).
ГейТуда• 01 сентября 2018
А что первоклашкам нельзя идти не по прописке, а после 9 го например класса можно свободно переводиться7
Летала_НаМетле
• 01 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
Можно.
Летала_НаМетле
• 01 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Нужна математика.