Бабка в тапках• 01 сентября 2018
А вот любовник должен дарить подарки и цветы?
Например,холостой парень и замужняя барышня. Должен ли он её радовать? Даже элементарно подарить цветы?
Бабка в тапках
• 01 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Завидуете?
Кашпо• 01 сентября 2018
Ответ дляПапуй
порадовать парня, я имею в виду )
Если хочется, то можно радовать и принимать подарки. Это нормально) а если считать, что за доступ к телу вам ОБЯЗАНЫ компенсацию подарками и деньгами, то это по другому называется)))
Кашпо• 01 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Молодые любовники могут быть с молодыми и красивыми замужними ))
И кто в этом случае кому должен подарки дарить и деньги платить?)))
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Молодые любовники не связываются с нищебродками.
С нищебродками связь если и есть, то только в качестве спермослива ’за шоколадку Алёнка’.
Кузя, первый раз ставлю лайк под твоим комментом))
Молодец, мальчик!
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Да нет, потому что она вообще не имеет право требовать от него каких-либо подарков. А все почему? Потому что она замужем. Не замужняя женщина и разведенная имеет на это полное право, но не замужняя.
Бабка в тапках
• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
То есть, с ней можно спать? Но подарки дарить нельзя?))))
psiholog 1976• 03 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Нет, вы не поняли. Я сказал, что требовать подарки от любовника она не может, поскольку замужняя. Но дарить подарки он может, но добровольно. Если захочет. Видимо этот мужчина-любовник чувствует, что так не должны вести себя достойные женщины, как эта. И поскольку он считает ее поведение недостойно, значит его подарков она тоже не заслуживает, потому что недостойна. Примерно так..... А то, что он ее использует, это и так понятно. Она это чувствует и начинает требовать подарки. Но его позиция такова: пусть муж ей дарит подарки, а лишь сбоку ее немного поиспользую в свое удовольствие и отпущу с миром.... Как вам такой сценарий?