Скромняшка• 01 сентября 2018

А что это у нас новый форумный клоун завелся?

Пробежалась по пару темах с утреца и в каждой теме Петросян под ником Доброжелатель. Кто этот неудовлетворённый жизнью юморист?
Миллениалка• 01 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
теперь прям ура что ли?
Там бред был конкретный.

Из Виа-гры• 01 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
что же он такого писал? по вашим ссылкам всё удалено, что он писал.
у одной меня не вызывают ни каких чувств, тем более оскорблённо-униженных на то, что пишут виртуальные люди с форума и никогда не возникает желания даже нажать на кнопочку ’жалоба’?
девочки, что же вы прямо кисейные такие? ну прочитали и забыли. это форум, как реальная жизнь, этим он и интересен, а не пансионат благородных девиц или лепрозорий.
думаю вы бы тоже нажали жалобу) Это он называет черным юмором оскорбления ,через один и гадости
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Дети в школе, не переживайте
чего это? моя дома, нам 3 в школу
КузнецOFF• 01 сентября 2018
Информация для тех клоунов, которым что-то кажется.
1. Я всегда пишу от своего имени и не скрываюсь.
Пусть эта возможность остаётся для мутных, скрытных, подленьких людишек с гнильцой, у которых есть повод прятаться за чужими спинами, никами.
2. Алкоголь употребляю крайне редко (винчик, шампусик, 0.7 пива) раз в 1-3-6 месяцев.
автор Скромняшка • 01 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
На воре и шапка горит...все с вами ясно...
СтелькаОТединицы• 01 сентября 2018
Судя по манере письма, это какой-то подросток лет 17
КузнецOFF• 01 сентября 2018
Ответ дляСкромняшка
А от вранья трусы не горят, нет?
Играю у края• 01 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
То есть, дя все тех, кто облачается в аноним. Вы так, и правда, считаете?))
Я думаю, многие здесь не трусость (мутность, скрытность, подлость) свою под ним прячут, а руководствуются совсем другими соображениями и имеют совсем иной повод.
Пи Пи Пилюля• 01 сентября 2018
Стиль похож на мужика с ником 15151515. Только более явно свои мысли формулирует,не прячется под порядочность. И везде эта вставка -ваш доброжелатель- как намеренно внимание на себя тянет,только зачем? намеренный грубый троллинг,с подписью)

КузнецOFF• 01 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Вы имеете на это право.
Выступаю Я.• 01 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему админы бездействуют? Такие гадости пишет он, что ужас. Дети тоже здесь сидят и читают эту мерзость.
Дети? Это форум для детей?
Тут некоторые про анальный секс темки создают вообще-то... и не только.
Блинчик Мой• 01 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
жалобу точно не нажала бы, привыкла сама лично отвечать и вести диалог с кем то ни было.
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ответ дляСкромняшка
Безтостеронный- новое слово на советчице)))
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А от вранья трусы не горят, нет?
а-ха-х
Миллениалка• 01 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Диалог? Там мат на мате и матом погонял.