Пенек Возмездия• 05 октября 2013
считаете ли вы что семью надо сохранять в любом случае?
Если есть ребенок
Барбитта• 05 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
вы всерьез думаете, что если вкусно кормить садисты перестанут избивать жен, алкаши- пить, а кабели гулять???????
Зачем менять себя?! Себя уважать нужно, а не унижать
Если вкусно кормить, то есть шанс, что морду будут бить реже, а после похода к любовнице будут еще и дома жрать.
Ответ дляandorrochka
да!! надо.
все мужики одинаковые. а семья в пазл может и не сложиться больше(
работай над собой. если не можешь изменить ситуацию - измени себя!
люби и корми вкусно. тут помогут
мужики все разные-у каждого свои тараканы в голове. просто надо найти такого, с тараканами которого будут дружить ваши.
лично я не рассматриваю вариант жизни с чужим человеком ради детей. мне импонирует только вариант-знать, что ты сделала все для того что бы была полноценная нормальная семья, но не получилось.