Попипиповна• 01 сентября 2018

Imagine dragons: делимся впечатлениями

Вчера я просто была пьяна без выпивки, такая энергетика, любовь, просто нет слов. Утром проснулась, осознала, что то, чего я ждала полгода, прошло так быстро(((стало ужасно грустно, даже прослезилась. Какие они молодцы.
ELMAclass• 01 сентября 2018
Сколько концерт был по времени? в инстаграме много видео выкладывают,живое выступление это непередаваемая атмосфера

автор Попипиповна • 01 сентября 2018
Ответ дляELMAclass
Примерно часа два. Пролетели очень быстро.
Кюветчица• 01 сентября 2018
Смотрела на Ютубе транслу.это топ!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 сентября 2018
Потрясающий концерт! Высочайший уровень! Такая невероятная энергетика! Конечно никакое видео не передаст всего этого. Сделала много фото и видео, сейчас просматривала:)
Пленница SexShop-а!• 01 сентября 2018
Анриал какой-то!!! Стоит каждой потраченной гривни!
Snow Girl• 01 сентября 2018
Я до сих пор под впечатлением! Слов нет, одни эмоции Драйв сумасшедший, энергетика, звук! Такое впечатление, что в звук просто впитывался в тело и вместе с ними пела каждая клетка!
Отдельно порадовала группа на разогреве)) Ну и просто приятным бонусом был трубач возле Олимпийского после концерта, который исполнял их песни так, что уходить не хотелось. Респект ему)
Цвиринь• 01 сентября 2018
Читаю и реально понимаю, что я отстала от жизни))
Я была вчера на концерте. Попала случайно можно сказать. Была трезвая. Но я его впервые видела и не знаю ни одной песни. Люди хором пели)) Танцевали. Да. очень крутой концерт, столько людей много было.
автор Попипиповна • 01 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
И я пела))) практически все тексты их знаю, из нового и старых альбомов
Snow Girl• 01 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
не петь и не танцевать было невозможно!

Ответ дляSnow Girl
не петь и не танцевать было невозможно!
Сердцем и душой танцевать! Петь тоже можно было:)
Ромашкинная• 01 сентября 2018
Мы тоже были на концерте. Драйв, эмоции зашкаливают. Куча видео, фото. Реально лучшее завершение лета! Драконы красавцы, такая отдача сцене, фанатам :)