Яйцеголовая• 01 сентября 2018
прислали б/у под видом нового
фото не буду делать, просто высказаться.
сколько еще для школы нужно постирать , погладить, побежала я ((
Схема сыра• 01 сентября 2018
Я убежала, а Вы трудитесь/отвечайте мне.
Уже и советовать не хочется. Зададут вопрос и ... пропадают.
Даже спасибо за совет теперь редко получишь
Патриоточка• 01 сентября 2018
Пфф.мне сегодня кико доставили из магазина выгоревшего желтого цвета.
Свиньи,буду возвращать!
Головная• 01 сентября 2018
А давайте я вместо автора. Купила на Шафе новые спортивки, уточнила или новые. Продавец уверил, что новые. А пришло скатанное, заношенное б/у. Прод пропал, на сайт не заходит. Ну и все. Попала на 300 грн. Не умру, но неприятно (
барабанщица• 01 сентября 2018
И мне бу под видом нового присылали. Потом еще и негативную оценку ставили.
Неместная Я• 01 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
А это вообще за гранью понимания - негатив за что?
Яйцеголовая
• 01 сентября 2018
Ответ дляШтуша
Автор, а к чему тогда вообще тему создавали?
поговорить, то легче станет. Негатив рассеивается.
это было на Клумбе
барабанщица• 01 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Ну как же, я посмела высказать недовольство.
К счастью, мне такой неадекватный продавец только раз попался.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
это было на Клумбе
И мне с клумбы так джинсы прислали. Застиранные, с подшитым вручную обтрёпанный низом. Фотаоа, видимо, новые, т.к с бирками. Прод в покупатели не добавил.
Писала модераторам, они проигнорировали. Прод начал менять текст в объявлении, когда я ей отправила скрин объявы из кеша послала меня далеко и фото удалила.
Создала там тему с фото, мою тему удалили, профиль заблокировали. А прод и дальше торгует.
Яйцеголовая
• 01 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
там они вообще обнаглели ((
Доставучая• 02 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Мне тоже. Тут на кидстафф. Писала админам, ответили, что каждый имеет право на своё мнение о сделке. В итоге, выкинула деньги на ветер ещё и рейтинг испорчен(