Покращена• 01 сентября 2018
Дочь Лорак пошла в московскую школу
Девушки,
с праздником знаний всех!И все_таки дочь Ани Лорак пошла в русскую школу, вот и статья есть с фото. Думаете, разойдутся они, хоть и молчат. А Каролина видит свое будущее там, кто_то же ее там подлерживает. Ла и не нарядная она, в очках. Глюкоза и то веселее.
Тролю как могу• 01 сентября 2018
Ответ дляБабульция
перепрошую. Пилипа.размовляйте грамотно уже.
Имена и фамилии не переводятся. Пишите грамотно уже
Тролю как могу• 01 сентября 2018
Ну пусть учит. А где ж еще ее учить? В Киеве ей жизни не будет. А так может в школу хорошую пристроит, не в Мытищи, чай))))) Хотя про хорошее образование на россии, насмешили. Так может рассуждать среднестатическая домохозяйка из панельки на Святошино (в лучшем случае).
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Лорак сейчас травят, дочь отдавать в школу в Киеве...могут травить за мать. Может и логично, хотя неприятно, что все хорошие специалисты в Москву едут.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2018
Ответ дляБезникаЯ
и не говорите, вот у Порошенко радость, считаю что нужно выходной сделать, ради такой радости
Діти Порошенка мене також не обходять. В мене є своє життя і свої діти
Даха-сваха• 01 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Так мест нет в киевских школах)))
Шо, даже по прописке нет?
Патриотка• 01 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
Лорак-хороший специалист?))))))))))))))
В какой отрасли, позвольте спросить.?
БезникаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аяяй, вы матушка эгоитка)
БезникаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Лорак-хороший специалист?))))))))))))))
В какой отрасли, позвольте спросить.?
У нас ниах уже отраслей нет) о чем вы?
Дракон2000• 02 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Лорак-хороший специалист?))))))))))))))
В какой отрасли, позвольте спросить.?
В области пения! Поёт прекрасно! В своей области -- эстрадная певица ,а также телеведущая,актриса и т.п., прекрасная Артистка!