Покращена• 01 сентября 2018
Дочь Лорак пошла в московскую школу
Девушки,
с праздником знаний всех!И все_таки дочь Ани Лорак пошла в русскую школу, вот и статья есть с фото. Думаете, разойдутся они, хоть и молчат. А Каролина видит свое будущее там, кто_то же ее там подлерживает. Ла и не нарядная она, в очках. Глюкоза и то веселее.
Мама Чели• 01 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
филипа
Якого філіпа, Стоцьку і нагадує, її риси, вона ж дуже маскулинна.
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
читала про Лорак и наткнулась на Стоцкую с сыном ))))кого же малыш напоминает)))
Вот её муж
Пи Пи Пилюля• 01 сентября 2018
Ответ дляФишка 715
А что если человек говорит что в России лучше, нужно сразу уезжать?
+ 1000
Каждый ищет, где лучше... Да, война, враги, кто поехал предатели... Ну, а кто также уехал вообще на ПМЖ в другие страны - Польша, Германия, Америка... няшки, они никого не предали, они просто ищут лучшей жизни. Ну у нас крайностииииии, страна абсудра и штампов! У нас все хреново, но сиди тут и делай вид, что все классно и не дай Бог сказать, что где-то лучше - сразу кричат бери чемодан(((. А может просто создать тут условия, что никому не хотелось ни в Россию, ни в Америку???
долой_лама• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Филю?
долой_лама• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
А че он дулю скрутил?
Это оберег от сглаза?
долой_лама• 01 сентября 2018
Ответ дляДафна
Та на мужа он похож, какой филя?
Капец как Киркорова похож
Стоцкая может, в него влюблена, много смотрела и думала и мальчик похожим получился
Маргарита и Мастер• 01 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Так мест нет в киевских школах)))
по прописке не взяли

Дон Пэдро• 01 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 01 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
статья на телепрограмма про, там и фото.
да пусть шуруют кто куда,
долой_лама• 01 сентября 2018
Ответ дляДафна
кроме цвета волос ничего общего. И муж куда интересней Киркорова, на фиг ей тот Филя здался)
Да ладно.
А разрез глаз?
Да и вообще.
Вот фото Мартина. Как брат родной.
А разрез глаз?
Да и вообще.
Вот фото Мартина. Как брат родной.
Бабульция• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Филиппок!
долой_лама• 01 сентября 2018
Ответ дляДафна
А любовь зла, как известно
Бабульция• 01 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
перепрошую. Пилипа.размовляйте грамотно уже.
Бабульция• 01 сентября 2018
Ответ дляДафна
???он засушенный червячок просто по сравнению с Лучезарным.Там Харизма!
Надувная пыль• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Её мужа.
Курочка• 01 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
И правильно. В России образование лучше.
Да-да, особенно хороши уроки православия
Тролю как могу• 01 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
То-то все госмужи учат детишек в англиях да америках
МУСЯкомарова• 01 сентября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот её муж
А мне на мужа Лорак и похож))))
Домашка• 01 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ахаха. Филя дурак. В пробирке наделал, а под носом своих не видит
МУСЯкомарова• 01 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
+ 1000
согласна с вами на 100 процентов. А еще, кстати, читали с мужем недавно, как оказывается стать гражданином Украины, по сложности чуть ли не Швейцарию переплюнули. Так что не въехать ни выехать...
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2018
Чого з цією Куєк носитися, як з писаною торбою? ’Ой, не так виглядає’, ’ой, дочку в Москві вчить’ - як баби на лавочці. Своїх проблем нема?
БезникаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и не говорите, вот у Порошенко радость, считаю что нужно выходной сделать, ради такой радости
Мама Чели• 01 сентября 2018
Ответ дляБабульция
Раджу грамоті повчитися саме вам. Не зашкодить, щоб десь, де це дійсно буде важливо, подібної дурниці не ляпнути.