Верочка 100%• 01 сентября 2018
Дочка захотела гольфики-сеточку беленькие, это вообще как?
Я конечно купила, дочке 6 лет, выбирали для школы, но смотрю на них и что-то хочу придумать, чтоб они потерялись. Или это сейчас модно и я отстала от жизни?
Прасковична• 01 сентября 2018
Это становление вкуса у вашего ребенка и это нужно просто перетерпеть)
Лапка• 01 сентября 2018
Так есть такие, кружево, сеточка, очень нарядно, моя в таких сегодня на линейку пошла
Верочка 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Наши без кружева, просто фигурная сеточка. Мне почему-то этот ажур не кажется детским, но вот отговорить не смогла. Мой первый косяк))))
Лапка• 01 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Может и не нужно было?), мне проще, дочка не привередлива, единственное не любит всяких монстриков на футболках, и чёрный цвет( на тренировках постоянно в чёрном).
Аноним_1433• 01 сентября 2018
Я когда вижу девочек в таких голыиках вообще не понимаю как? Ладно ребенок, но мама должна понимать какие у взрослых людей ассоциации. Своей дочке не купила бы такие, но моя и не просит.
Ло Шарик• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Догадываюсь какие у вас асоциации. Но у меня ребенок в гольфах( ажурных, в сетку, просто белых) не вызывает никаких ассоциаций. Просто ребенок в гольфиках и все. А дальше уж как нравится девочке и ее маме.
Фокус-Покус• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
хм, как по мне форма из снксшопа на старшеклассницах - это ассоциации, а не гольфы белые на детях