Барбитта• 01 сентября 2018

Мужчина жлоб

Это лечиться или нет? Мужчина всем хорошо, не пьёт, не курит, работящий, но страшно жадный. Прожила 2 месяца и разбежались. Контролировал каждую покупку, сколько продуктов куда идёт и самое главное не разрешал кошке плевки с мяса давать, говорит сам есть буду)))) Постоянно этим мозг выносил. При расстовании забрал общий бюджет, крупы, муку и даже остатки хлеб.
Пластилин_Колец• 01 сентября 2018
Крупу я не забирал, так что не надо так!

belle.studio• 01 сентября 2018
Учитывая описание скорее всего это хроническое.
Коленная ложечка• 01 сентября 2018
Нет, не лечится.
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
все под чистую.
Снегурочко• 01 сентября 2018
Молодец мужик, хозяйственный!
Пластилин_Колец• 01 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
все под чистую.
И носки Ваши прихватил. Пусть будут!
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Молодец мужик, хозяйственный!
Это точно. Но я и не сопротивлялась. Потом бы были проклены, что на нем наживаюсь.
Снегурочко• 01 сентября 2018
Туалетную бумагу оставил?
Ждушечка• 01 сентября 2018
Ну как это лечиться, нет конечно . Такой человек , скряга )

автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
И носки Ваши прихватил. Пусть будут!
Свои вещи не проверяла, может что и прихватил, но думаю нет, жлоб, но не вор.
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Туалетную бумагу оставил?
Да, но мыло душистое забрал(((
Точная копия плова• 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Молодец мужик, хозяйственный!
Согласна. Можно было еще и ноут автора прихвать, ’на память’.)
Прикуси Язык• 01 сентября 2018
Это не лечиться. Разошлись, радуйтесь.
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
Очень плохо, что такой, во всем остальном практически положителен
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Это не лечиться. Разошлись, радуйтесь.
Радуюсь.
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2018
Голодный он какой-то Пусть идет. Зачем Вам такое? Кошка счастлива?
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Да, но мыло душистое забрал(((
к следующей девушке будет намываться
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
не могу без смеха, извините, смешная ситуация.
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кошке оставшееся мясо полностью скормила, думаю довольна

КузнецOFF• 01 сентября 2018
Табличка в экселе была или память хорошая?
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Спасибо, рассмешили. Сама в шоке. Жалко и себя, что повелась , да и его, хороший же мужик, но это ужас!!!!!
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Чеки собирал, все записывал, брал чеки даже на рынке от руки, где их в принципе не дают)))
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2018
Пустые банки хоть не делили? То у знакомой муж при разводе все продукты поровну поделил. Правда мясо, масло и овощи накануне с деревни ее родители привезли. Видимо запамятовал бедолага...
автор Irina571 • 01 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Банки нет, может и больше бы забрал, да тяжело было бы носиться , выгнала, а ему в другой город ехать. Так что сейчас наверное думает, что мало взял.
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2018
Ответ дляIrina571
Значит еще вернется за оставшимся добром.))
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вот этого не надо, только не это))))))
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2018
Когда мужчина жлоб ,это страшнее ,чем он бы был импотентом )
Хорошо ,что разбежались
автор Барбитта • 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хорошо ,что разбежались
Да, это очень страшно.
Манка Я• 01 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
А в чем положительный? Просто жлобством вылезет и в обстановке квартиры, и в уходе при болезни, а о детях вообще молчу... Да и в сексе ж ничего из игрушек не купишь, смазочку там, жужжалку...
Толку от того, что он работящий, если деньги не тратятся? Или он хорошо краны ремонтирует? Так это за 200 грн любой сантехник справится. Если в сексе все фееричное, то можно просто встречаться, а он пусть дальше наедине свои пленки ест...
Манка Я• 01 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все нажитое в браке - общее:)) даже картошка:)) или то был подарок от родителей только жене?:)) Задекларированный?
Простите, просто ржу:))