Форточка• 01 сентября 2018

Скільки років вам служить сковорідка?

З тефлоновим покриттям, не дорога, приблизно 500 грн. Дякую.
Результат:
вже голосів: 78
45 (57.69%) 2-3 роки.
33 (42.31%) 1 рік
Добро с Кулаками• 01 сентября 2018
Год. Дороже - 2-3 года. Вот Ронделл брала - Г редкое на полгода хватило, Тефалька или Винзер в разы лучше...
автор Форточка • 01 сентября 2018
Можливо хтось може підсказати хорошу фірму. Буду дуже вдячна. Хочу якусь довговічнішу чи що...
пышка_мышка• 01 сентября 2018
чугун уже 7 лет, нафиг тот тефлон
автор Форточка • 01 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Дякую, подивлюся.
ИринаАБВГД• 01 сентября 2018
Вообще-то их в европе запретили
автор Форточка • 01 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
чугун уже 7 лет, нафиг тот тефлон
Де взяти? Я не можу ніяк знайти.
автор Форточка • 01 сентября 2018
Ответ дляИринаАБВГД
Вообще-то их в европе запретили
Шкідлива чи що?
Бабка-ежика• 01 сентября 2018
Чугунная, уже много лет. И есть сковородки сделанные еще при Союзе- они не убиваемые. Тефлон- дерьмо
Я шалунья• 01 сентября 2018
Ответ дляИринаАБВГД
Вообще-то их в европе запретили
В смысле? Тефлон запретили? Где?
Сеточка• 01 сентября 2018
Ответ дляИринаАБВГД
Вообще-то их в европе запретили
Где их запретили?В Италиии и Испании везде продаются)
Раздражевская• 01 сентября 2018
Маю Тефаль 2 шт, але не активно їх використовую і лише пластикові лопатки - їм вде роки 3-4. Частіше використовую Біол - теж 2 шт - їм теж роки 4, стан нормальний.
Прыг-скок• 01 сентября 2018
Мне тефаль нравится, но есть всякие
вентиляторная• 01 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
чугун уже 7 лет, нафиг тот тефлон
У меня к чугуну липнет всё, надо масла много, я такое не люблю
пышка_мышка• 01 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Де взяти? Я не можу ніяк знайти.
да везде.вот недавно в ашане появился широкий ассортимент,любые диаметры, гриль,для циплят тапака и тд,глаза разбегаются.Купить сейчас чугун вообще не проблема
На паровозе• 01 сентября 2018
Самая дешевая за 200-220грн. с керамич.покрытием мне служит 1 год.
дама_из_декрета• 01 сентября 2018
Тефаль с нерж.диском до 500грн по акции, уже 5-й год . Все ОК. Это Франция, если Китай дешевый тефаль делает, там дно быстро карежится
дама_из_декрета• 01 сентября 2018
наподобии таких в эпицетре от 400 до 1000грн. Франция. Надежные)
Лапка• 01 сентября 2018
меняю каждые пол года, старье сссровское выкинула, их недочистишься
Просто красавица• 01 сентября 2018
чугун, не такой вредный. и ему ничего не страшно, и готовить прикольно. хорошая фирма цена-качество биол.
Как_б_не_так• 01 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
И у меня чугунные, 3 шт. Не нарадуюсь
автор Форточка • 01 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Була в мене і біол. Я її вбила за 2 роки.
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2018
У меня отдельная биол для блинов, отдельная тефаль для жарки, отдельная гриль сковорода, отдельная для тушения, ещё чугунная есть))) короче все сковороды живут у меня долго )))
автор Форточка • 01 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А це ідея)) Бо в мене лише 2 шт.
Малинка• 01 сентября 2018
У меня сковородкам по 4- 8 лет . Все ОК. Не понимаю как можно на 1-2 года покупать .
Рея• 02 сентября 2018
почитайте о покрытиях
https://www.yandex.ua/yandsearch?text=Greblon&from...
http://potrebitel.posudka.ru/node/960
z23• 02 сентября 2018
Аналогично, 5 сковородок разных диаметров и размеров (фирмы Биол и Тефаль). Соответственно, то, что у людей за 1-2 года изнашивается, у меня и через 10 лет нормально используется. Ну и лопатки-ложки - только дерево, силикон или что-то щадящее. Да, а еще все домашние в курсе, что даже ’разик’ не надо металлической ложкой черпать или ножом резать.
mena• 02 сентября 2018
вечно!
у меня чугун