Оловянный_Прагматик• 01 сентября 2018
Вам тяжело дались поиски своей половины или встречили случайно?
Например, люди долго целенаправленно ищут, сидят на сайтах знакомств ежедневно, высматривают в спортзале, на курсах и т.д., а кто-то не ищет, и случайно кто-то подойдет. А как у вас было?
Оловянный_Прагматик
• 01 сентября 2018
Мне 30. Столько лет на СЗ, все без толку. Тоже хочу вот так случайно, чтобы судьба меня нашла.....
Хи хи, ну ну• 01 сентября 2018
Я в теорию половинок не верю, но с мужем случайно познакомилась в аське в 2004м году. До нас и до этого были знакомства в интернете, но когда мы расслабились как раз произошло наше судьбоносное знакомство) В четверг будем праздновать 10 лет семейной жизни.
ХикориДикори• 01 сентября 2018
Не искала в интернете. А составила список качеств и внешние пожелания к идеальному мужчине и послала их во вселенную. А потом просто максимально расширяла свой круг общения, ну чтобы упростить задачу Вселенной). И все удалось с точностью до мелочей.
Губной рояль• 01 сентября 2018
сам свалился на голову, причем в тот период, когда искать уже перестала и настроилась совсем на другие приоритеты
Я не в теме• 01 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так бывает, но это может оказаться соооовсем не ваша половинка!
Поумничка• 01 сентября 2018
Познакомились компаниями в кафе, он на тот момент был с девушкой, в роли парня никогда его не рассматривала, потом через время он расстался с девушкой, мы по-прежнему гуляли вместе в компании, были просто друзьями, начали чаще созваниваться, просто разговоры обо всем и ни о чём))) потом в один прекрасный момент говорит, поехали научишь меня на коньках кататься, ну я и поехала, наивная, ничего не подозревая, встречает меня в метро с букетом роз... Ну собственно с тех пор в дружбу между мужчиной и женщиной перестала верить
Боевая• 01 сентября 2018
Около года была на сайте знакомств. Активно ходила на свидания.
Мужа встретила там же. Причем шла на встречу с ним вообще без намерений. Было очень плохое настроение. То есть не играла вовсе, а была искренне сама собой, так как мне было все равно, что он подумает. То же самое было с его стороны. Затем лёгкие отношения, которые складывались сами собой. И через шесть месяцев я уже жила у него, а в годовщину знакомства мы поженились.
То есть, вроде и активно знакомились до нашей встречи. Но она была как будто предначертана. Так я поверила в родственные души. Не люблю слово ’половинки’))))
Телефон Рубика• 01 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
побольше по свадьбам.день рожденьям ходите
Кукусик• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Не поверите...., всегда знала все наперёд
Только о себе ? Или и о других ?
Нифига_ни_ни• 01 сентября 2018
По телефону с мужем познакомилась в 2004 году,купила мобильный и пополняла счет-там мелким шрифтом было написано смс --флирт от ЮМС,я зарегестрировалась,акция была платной,то ли 10 грн,не помню,ответила на вопросы,через время пришла смс:с вами хочет флиртовать парень,совпадение 98%,я ответила,так и познакомились.Потом мне еще такие же смс приходили,с кем-то еще ответы совпадали,но я не оьвечала уже,женаты 13 лет
ТочноБудет• 01 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сегодня так одиноко..Аж в груди защемило
Да уж, понимаю, так же было. А потом встретились - вообще не гадано, не ждано - в такой период, когда о любви не думалось вообще (проблемы на работе, переезды, без денег)-как вспомню так вздрогну.
Ну а сейчас расстаемся с этой недополовинкой-тоже щемит в груди
Меня не звали• 01 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Потрясающе. Наша история один в один. В марте отпраздновали 10 лет семейной жизни :)
Я верю в половинки. Но в разрезе соционики.
Завтра не пью• 01 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
увы, мне 46 так и не нашла
Завтра не пью• 01 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
так и спиться можно
Аноним_1437• 01 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
увы, мне 46 так и не нашла
Встретиться обязательно
Телефон Рубика• 01 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
так и спиться можно
пить не обязательно.я с мужем на свадьбе друзей познакомилась.мама с папой тоже на свадьбе друзей были поручителями))
Аноним_1483• 01 сентября 2018
Достаточно сложно мне это далось. С первым парнем рассталась с разбитым сердцем спустя 5 лет встречаний. Он не хотел жениться и жить вместе, родители меня клевали, я много плакала. Потом у второго были проблемы с потенцией и он обожал женское внимание. Торчал на сайтах знакомств, красивый был и у него постоянно было много ’подружек’, которые названивали ему ночами. Расстались. Третий неплохо присел на мою шею. Жил в моей квартире, я его возила за границу, кормила, убирала и т.д. Еще один со мной просто встречался пока разошелся с девушкой. И потом с ней помирился и бросил меня. Я ничего не знала. Еще один очень верил в Бога и хотел сразу жениться. Но потом подумал, что я слишком молодая для него. Одолжил у меня денег и исчез. После такого количества разочарований и поисков длиною в 10 лет я наконец-то целенаправленно на сз встретила своего мужа. Хотя уже и не верила особо в удачу...
Хи хи, ну ну• 01 сентября 2018
Ответ дляМеня не звали
Вот это круто!
Я_на_кожухе• 01 сентября 2018
Целенаправленно искала! Но встретила случайно первого и второго мужа)
Весенний Марафон• 01 сентября 2018
На сайте знакомств в 2008). Вот уже 10 лет вместе). Но искала я там не отношения...это было скорее развлечение, общение с разного типа людьми, опыт, что ли). Но вот нашла мужа) хоть и не искала)
Умею мерить лучше всех• 02 сентября 2018
случайно. пошли с подругой в ресторан выпить, закусить, потриндеть. знакомиться вообще не хотели ни с кем, давно не виделись, много нужно было рассказать друг другу.
но что-то пошло не так)) будущий муж с другом сидели за соседним столиком, ну и...после второй бутылки шампанского мы уже сидели вместе)
секс в первую ночь впервые в жизни(в первую ночь, в смысле), жить начали вместе через месяц.
женаты 17 лет.
Подумывающая• 02 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Прям себя вспомнила.
До 30лет знакомилась на сз. Но все не то.
Не встречала взаимности чувств.
Я заядлый пользователь советчицы. И вот в 30 решила что буду знакомиться здесь. Ну вот такая мысль пришла. С первым знакомством с мужчиной здесь дальше переписки не зашло, а вот со вторым произошло бинго.
Вот так только в 31 год я нашла того самого с которым случился первый поцелуй и секс.
Не встречала взаимности чувств.
Подумывающая• 02 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
А чего ж расстаетесь?