бювет_в_обед• 01 сентября 2018
Так всё таки...мурсчина
Это приз, ради которого нужно ночнушку сменить вместе с прической, это просто кАшелек, или вообще мы и без него смогЕм.
Результат:
вже голосів:
19 (37.25%)
Это любффффф
16 (31.37%)
Ну его нах
13 (25.49%)
Кто это?!
3 (5.88%)
Приз
Ответ дляКузнецOFF
Нет.
Мужчина - первый после бога. Это у церковников.
А в реале всё перекручено и поклоняются, возлагая букеты, женщинам.
Как божеству. По молодости мужчины делают именно таким образом в силу особенностей воспитания.
не шоб жертву принести...
Шучу. Ну какое поклонялись? Цветы - милый пустяк. Не больше.
П.С. и это, цветы возлагают к памятникам и могилам.
Уточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
По молодости, по душевной наивности...
Пока был ’настоящим мушчиной’...
Благо, попустило.
Пока был ’настоящим мушчиной’...
Благо, попустило.
Ннну вот.... То что было, того нет. А мы так и остал ись крайние
Ответ дляУточка
В смысле, ’крайние’?
Сыновей не учите, чтобы тёткам пятки лизали и с вениками бегали.
Больше уважать себя будут и сами, и окружающие.
А то будет как в анекдоте, где встретились мама дочери и мама сына (делятся впечатлениями о замужестве/женитьбе).
Уточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
В смысле, ’крайние’?
У меня ДОЦЯ)))
Уточка• 02 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
В смысле, ’крайние’?
И, если что ))) у взрослых и самодостаточных нормально любить)просто это уже редкость... Все стали слишком продуманные, а иногда ограниченные... Женщины ради мужчин делают тоже не мало. Хотя... Все относительно. Мужчины нужны и важны. Но не ради крайности.
Ответ дляУточка
Да, делают.