Мусик Пусик• 01 сентября 2018

Индиана от BRW что скажете?

стоит своих денег? в прошлом году часто тут видела, а в этом пришла к выводу что и моему сыну в белом цвете идеально впишется в комнату. какие элементы для вас были номер 1 и 100% удачными, а что бы не брали совсем, единсвенное я навесные полки пока вобще не смотрю, мне их вешать некуда, из основного нужна кровать и шкаф, возможно комод, или хватит шкафа?
Mellisa• 02 сентября 2018
Мы купили Малькольм от БРВ, время покажет

Аноним_1433• 02 сентября 2018
У нас порто от брв уже почти 2 года и всё супер,а видела индиану у знакомых через год эксплуатации 2 детьми и мебель была в хлам убита
автор Мусик Пусик • 02 сентября 2018
Ответ дляMellisa
смотрится шикарно, а как на ощупь? я вчера пол ночи искала альтернативу, но мало того что дорого, так и на вид ничего не понравилось(((
автор Мусик Пусик • 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
я выбирала между порто и индианой, индиана мне показалась добротнее да и чуть дороже она
автор Мусик Пусик • 02 сентября 2018
Ответ дляMellisa
У меня кстати тоже с цветом лам на а будет идеально гармонировать если куплю Индиана, пока комната полупустая, со старыми шторами, переделываю гостиную в детскую
Подскажите плиз• 02 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
У нас тоже Севилла.стол пришлось накрыть.покрытие,как бумага.некачественное.
Феноменально..... могу сфотографировать свой стол, за которым не только сын хозяйничает, но и я с ноутом зависаю - он как новый.
автор Мусик Пусик • 05 сентября 2018
нашла у нас в городе магазин где представлена именно эта серия, такого гавняного качества я еще не видела, выставочный образец выглядит дешево и ненадежно, ящики выдвигаются плохо, шумно, нет легкости и да, ламинация бумага (в одном месте отошла на двери шкафа и я смогла сполня ею насладиться и это типа на МДФ накладке)

Пасти Ла• 06 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
Ну вот и хорошо) тут уже была тема, в которой хвалили Индиану) вот так почитают люди, а потом такое разочарование. Она реально дёшево выглядит. Мы когда покупали мебель, искали в морском стиле, так как у сына обои с пиратами были, люстра в виде штурвала и и.д. Из приличных была мебель у Cilec и Прагматика. Но нам нужно было много единиц, поэтому пожалели денег) но зато потом пожалели, что купили брв)))
Пасти Ла• 06 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
Погуглите Прагматику. Хорошая мебель, но недешевая. Но хорошая)
автор Мусик Пусик • 06 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
спасибо, я уже правда присмотрела и заказала в Юске, единственное кровать придется просить сестру чтоб в магазине заказала, на нее нет возможности онлайн заказа((((
автор Мусик Пусик • 06 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
https://jysk.ua/spalnya/kushetky2-yaruslizhka/lizh...

вот єта серия понравилась, и шкаф там как раз такой как мне надо, тумбочки под телевизор низкой и комода правда нет, но думаю подберу позже из другой серии
автор Мусик Пусик • 06 сентября 2018
еще Икею все таки присмотрела во взрослых, но цена там в 2 раза выше, а Юск, вроди, тоже должен быть не плохим