Козяка-маляка• 2 часа назад

Сдвг. В чем предназначение этих людей?

Сдвг это не заболевание, с этим можно жить. Хоть и очень сложно сдвгшникам - они отличаются от других. Если родители понимающие - шансы есть. Если нет - ко взрослому возрасту добавится куча психологических проблем.
Мне стало интересно, в чем предназначение этих людей? Их, кстати, достаточно много.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Почему такая массовость сбоев?
Потому что в группе сдвг, половина взрослых себе диагноз без обследований ставит

Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Почему? Я с неспособна сконцентрировать внимание на неинтересном мне предмете, я неспойкойна, сижу подпрыгиваю, отвлекаюсь, болтаю, рисую.
Есть дискалькулия. Как меня называли в школе? Как меня называли родител? И как себя сейчас называю я?
Ви просто потрапили до непрофесіоналів.
Анонім Секретар• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
А когда он начнёт загибаться от побочек, вы поможете маме или не ваше дело?
Тогда таким людям стоит изолироваться от социума. Мы не должны терпеть ваши диагнозы. Я толерантно отношусь до того момента, пока меня это не начинает напрягать.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Які саме побічки? 😂😂😂
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Яким чином вправи компенсують біохімічні процеси в голові? :)
Почитайте на эту тему исследования. А потом откройте тот препарат и очень внимательно прочтите инструкцию. Там тоже написано
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Так зараз все це можна компенсувати, взагалі проблем не бачу.
Таблетка яка діє 4-6 годин і все, дитина мега зосереджена
А дальше? Ну сделали вы ребенка удобным. Нервная система не перестала работать в авральном режиме. Значит, их нужно пить пожизненно?
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
😂😂😂😂
Напишіть нобелівську на цю тему, світ вас чекає

Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Вот и весь ответ
Обществу плевать что будет дальше
Поэтому´плюем на общество-потерпят
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляПарова машина
делать нас добрее и терпимее. И помните что от болезней в старости мы не застрахованы никто, если доживем.
ПО теме я сейчас подвозила соседскую девочку с мамой, 13 лет девочке, красивая... а вот есть диагноз, уже начат прием гормоно-подавяющих, пройден долгий путь ... а как дальше, никому не известно.
С нами никто не будет возиться. Мы - неудобные.

Простите, не сразу вас поняла.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Які саме побічки? 😂😂😂
Инструкция. Там не много читать
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
😂😂😂😂
Инструкция для вас придумана.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
😂😂😂😂
Теперь не удивительно почему вы и себе и двум своим детям диагноз придумали
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы на детей посмотрите. Половина с таким диагнозом. Официальным.
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Ви просто потрапили до непрофесіоналів.
Родители школа и общество - не профессионалы?
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
В дурку?
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Не вижу. В классе всего один. Но реально с сдвг
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно профессионалы)
Вон выше даже инструкцию прочесть полностью не могут
Это почти высшее медицинское)
Анонім Секретар• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Многие люди что-то принимают пожизненно. И ничего, нормально. Инсулин, например. Так и Вы, перед выходом в общество принимайте препараты. Люди не должны страдать от Ваших диагнозов.
Mrs.Sexuality• 1 час назад
У меня сын такой. Старается, спорт, без вредных привычек.. но не получается. Школа только устно, не пишет. Все по памяти. Влезет во все неприятности, найдет. Если не найдет, придумает.

автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот и весь ответ
Обществу плевать что будет дальше
Поэтому´плюем на общество-потерпят
Я не кидаюсь на людей, не кусаюсь, не бью посуду. Меня просто много. Кому нравится - дружат со мной. Кому не нравится - не дружат. Я много знаю, очень люблю читать. У меня прекрасное чувство юмора. Я работаю. Меня считают хорошим работником.

За что меня изолировать?
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
До чого тут зручність, якщо ви пишете, що вам це теж заважає.
То ви якби ви самі собі допомагаєте в першу чергу.
+ вже доведено, що при вчасній терапії і дитини багато проявів сдвг не зʼявиться в дорослому житті і деякі прояви зникають назавжди.
В мене в колеги в сина сдвг, він взагалі не міг сидіти на місці, не міг зосередитися на чомусь довше ніж 3 хвилини, не міг вчитися, не міг займатися спортом, поганий сон, тривожний стан, депресивний стан і тд. Пішли в терапію, але аж за кордоном знайшли лікаря, який вміє працювати з такими дітьми, в Україні на жаль виписували заспокійливе та магній, від яких було ще гірше. Зараз дитина в терапії вже 4 роки. Таблетку дають 1-2 рази на день, ділячи на дозу, в залежності від занять вдень. Дитина просто змвнилася на очах, він нарешті почав жити.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Так и человек не должен себя травить ради чужих людей
Они случайные прохожие. Которые может в 100 раз хуже
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
А как люди страдают от меня?

Я не кусаюсь, не кидаюсь на людей.
Я пройду мимо вас и даже не замечу, если вы меня не заденете.
автор Козяка-маляка • 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Любите его, я вас очень прошу! Он справится со всем. И найдет свое место в жизни.
Фокус-Покус• 1 час назад
Один из новомодных диагнозов.
’Как проявляется у взрослых
С возрастом гиперактивность часто становится менее заметной, трансформируясь во внутреннее напряжение. Взрослые с СДВГ могут сталкиваться с хроническим опозданием, трудностями в планировании, частой сменой увлечений или работы’.
Так много говорят , что пришлось загуглить.
Каждому первому можно поставить такой диагноз, если задаться целью.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Порушення гальмівних процесів.
От вам мій діагноз вам 😂😂😂 бо вас заносить
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Батьки які вас лупили і вами не займалися, це по вашому професіонали? :)
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Порушення гальмівних процесів.
Пардоньте, но диагнозы вы можете только в своей семье ставить

Другим ваше мнение не интересно. От слова вообще
Анонім Секретар• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка

За что меня изолировать?
Если не кидаетесь, не бросаетесь, не пристанище, не шумите - это одно.
У моей подруги сын с СДВГ. В классе с ним учиться не выносимо: ходит по классу, шумит, берёт чужие вещи. К нам домой иногда заходят - переломает все игрушки. Психиатр им назначил таблетки - подруга игнорирует. Сама постоянно мне жалуется, что сын неуправляемый и ничего не делает. Так это он маленький, а дальше что? Зато таблетки ни-ни.
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Интересно, у кого дети с сдвг, вам беременность сохраняли? Были угрозы?
Не было
А ребёнок который без сдвг то было сохраняли