Аноним• 29 сентября 2012

марка Карапуз

привет девочки кто кормил детей тм Карапуз!!!   купила своей детке сегодня кашку!!!   у кого какие есть мнения!!!   пишите!!   спасибо
Marina Ryzhkova• 29 сентября 2012
Ели Карапуз, хипп почему-то не очень. А Карапуз как из детства.... только покупала пюре фруктовые и соки... мясные, овощьные и кашки готовила сама.

skripa12• 29 сентября 2012
мы начинали с нестле,но потом перешли на карапуз,пюре,соки и каши,ел с большим удовольствием
LALET• 29 сентября 2012
я как-то раз купила, то мне каша по консистенции клей напоминала, да и по вкусу тоже. только вот не помню какая именно была этой марки

мне больше Беби Премиум нравятся ;)
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
НЕТ , не хипп, ето наша Херсон изготовляет, у меня просто ребенок 10 месяцев ел токо грудь, вот ввела уже овощи все,фрукты и рыбку, пора на кашки! а я в етом деле ’0’
автор Аноним • 30 сентября 2012
вот ета марка, я вот спрашиваю про качество так как, она самая дешевая в сравнении с другими
KTetyana• 30 сентября 2012
Мы ели Карапуз и очень довольны. Это единственное питание от которого мы не срыгивали.
nova_mama• 30 сентября 2012
Я с 7 мес как начала кормить малого этими кашами, так и до сих пор иногда кормлю, почти 2 года малому уже. Мне понравилось, что в составе нет сои, рапса и тому подобных прибамбасов, как в большинстве иностранных. Растворяется каша хорошо, только заливать нужно по инструкции (не очень горячей водой). Сейчас ещё иногда покупаю фруктовые пюре Карапуз.
Начинали с овсяной безмолочной, потом пробовали гречневую и мультизлаковую. У нас в магазинах других нет. Мне по вкусу нравится, я специально чуть больше делаю, чтобы и самой полакомиться. Пробовали и с яблоком, тоже вкусно, все не помню. Я чаще всего покупаю безмолочную и делаю её на молоке, получается на мой вкус лучше, чем молочную водой заливать.
А вот Беби нравилась только рисовая, а гречневая Беби Премиум оказалась горькой, никто из семьи есть не смог. Рисовую тоже нечасто покупала, т.к. там пачка очень быстро заканчивается.

автор Аноним • 30 сентября 2012
спасибо всем))