КонФФетОшка• 02 сентября 2018
Одиночество( как исправить?
Если коротко: мне 33, есть дочь 13 лет, есть своя квартира, в/о, небольшой свой бизнес, родители давно умерли, с родственниками практически не поддерживаю отношения ( за исключением двоюродного брата).
В разводе около 10 лет, были длительные отношения , но 2 года назад всё закончилось ((
Я очень устала быть одной и от "всё на мне", но не могу познакомиться и построить нормальные отношения (( на СЗ регестрировалась - результат 0, хотя никаких мега требований нет((
Т.к живу в небольшом городе то мест для знакомства не особо много ((
Поделитесь опытом или советом как найти вторую половину
Всем заранее спасибо
КучМала• 02 сентября 2018
Ой,не спешите....все будет,когда время прийдет. Тоже одна,двое детей ,43года.и хочется поддержки,внимания и тепла,но пока ни как. Но лучше одиночество,чем гемор с кем- то
КонФФетОшка
• 02 сентября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Попробуйте на иностранных сайтах знакомиться, больше толку будет.
Не подскажите название?
Ласунка• 02 сентября 2018
Может у вас есть какие-то забытые желания, хобби? Может вы хотите научиться рисовать или монтировать видео? Или научиться стрелять из оружия, водить байк, отправиться в велотур? Я бы рванула!) И новые люди, и в любом случае полезно)
Солнечный зайчик• 02 сентября 2018
Вам надо носки, трусы кому-то стирать и 12 блюд к обеду готовить, а потом выслушивать что всё не так и денег много потратила? Живите в своё удовольствие и никому не отчитывайтесь. Я развелась (17 лет почти вместе были, ребёнок есть) и через 3 года так скучно стало, познакомилась, решила новую семью создать. Хватило почти на 2 года - наготовилась, наслушалась и поняла ’да накой оно мне надо’. Порвала все отношения и живу, радуюсь ребёнку и понимаю, что больше не хочу никакой семейной жизни. Семья - это я и мой ребёнок, а остальные пусть мимо проходят.
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2018
Я б і не думала про якесь ще влаштування особистого життя.Маєте своє житло-це головне.Людину,яка на себе візьме ваші заботи знайти не просто,ці що є,тільки іх додають.
Ненавязчивый синтезатор• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы-молодец. Уважаю таких здравомыслящих женщин )))
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоже умничка))
Ответ дляPlov
Автор вы откуда давайте знакомиться.
А может вам надо не автор , а ее жилплощадь,а?
Пацаааааааан• 02 сентября 2018
Мне 43. Тоже хотела заботы, внимания и помощи. А получила по полной. Он потерял работу, до этого жили в разных городах и 2 года ездили друг другу. И я согласилась , что бы он приехал . Устроился на работу и понеслось. Оказался, приехал из-за денег. Я все должна была оплачивать кроме еды. Контроль над едой полный, что и как ела, что не ела. У тебя ведь зарплата 15 , а у меня 6. Так и почти за все. Я конечно, не терпела, были скандалы, по итогу, он уехал, из-за того, что я не могу обращаться с мужчинами))))) Очень большая боль и обида, вот что я получила за свою доброту, да и дурость. Городок тоже небольшой. Где как знакомиться не знаю. Отчаяние, да и не хочется ещё раз вступить в такое, но нормальных за 40 лет одинокий нет.
Ответ дляPlov
Это не про меня. Квартира и машина у меня есть, но я тоже одинок. И в этом я понимаю автора, а что бы избавляться от одиночества надо что то делать - общаться, знакомиться.
Ок. Хорошо ,что не альфонс)
А сколько лет ? Дети есть ?
Ответ дляПацаааааааан
Печальная история . Все равно ,не ставьте крест на себе . И есть нормальные мужики, блин ..) не должны же быть )))))

Тетя из министерства• 02 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Разведены ?
убегайте отсюда...
Щас вам расскажут,что мужчина 38 летний-это маменькин сынок,его уже не перестроишь и бла...бла..
Желаю Вам найти друг друга)
Ответ дляPlov
Нет, женат не был. Если вы хотите знакомится то в личку давайте или в вайбер или любую другую удобную площадку.
Ой, мне 37, мужчин люблю 40++++
Вы для меня юнны!
Болтушка Му• 02 сентября 2018
я уже 8 лет как развелась. тоже маленький городок депрессивный. вот с мамбы хожу на свидания с заводчанами. больше 1 свидания не было еще. мужчинки лучшие из худших. зарплата 6 тыщ, приходят в сланцах на первое свидание и сразу хотят по домам ходить. уже воротит... 4 раза пошла с 4 мужчинами, еще 1 раз чувствую и ну его... но я еще не теряю надежду. есть нормальные, есть! стучите и вам откроют!
правда встретиться хотят только местные. из соседних городов даже попу оторвать не могут. спрашивают когда буду у них в городе, что бы встретиться. ленивые и безинициативные
тоже свой маленький бизнес и дочка 14 лет
хотите спишемся с вами, будем обшаться
Санта Барбара• 02 сентября 2018
Ответ дляPlov
Давайте пообщаемся, ставьте свой профиль с мамбы.
Мужчина, интересны Ваши параметры рост-вес, город?

Болтушка Му• 02 сентября 2018
Ответ дляPlov
давайте сразу вы свои))
Ответ дляPlov
Рост 185, вес примерно 78. Я простой, не богатый, готов меняться и менять привычки. Если хотите общаться и знакомиться пишите в личку. Милые женщины но тема то не обо мне.
А кем работаете ?
Санта Барбара• 02 сентября 2018
Ответ дляPlov
Ох, мой любимый рост и возраст! Если Киев, не отказалась бы чай попить после работы в Вашей компании.