Какую бытовую технику купить для сдачи квартиры в аренду в новострое?
Результат:
вже голосів:
30 (63.83%)
Новую
17 (36.17%)
Бу
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Можно купить новую, но не самых раскрученных брендов, чтобы не переплачивать. Плюс в том, что техника будет на гарантии. А с бу можете влететь, чтобы не получилось, что скупой платит дважды.
СПасибо, вот уже тоже скланяюсь к такому ответу, первоначально планировали бу из Европы