Гербалайф и Ко• 02 сентября 2018
Ситуация с любовником, нужен совет
Есть мужчина, встречаемся 4 года, вместе не живем,последние 2 года начали периодически друг у друга ночевать. И возникла проблема...я жайворонок, он сова. У меня в 10 вечера голова от усталости кружится+ вставать нужно в 6 часов, так как работаю с 8 часов. У мужчины в 10 вечера начинается новая жизнь. И вот ситуация достигла критической отметки. Вчера я как пчела наработалась дома(приводила квартиру в порядок после рабочей недели) внчером на ужин заехал мужчина. Решил остаться. 10 вечера, он только начинает ужинать, телевизор, свет, разговоры, я в полусонном состоянии. В 11 часов, все под тот же телевизор мужчине нужен секс, мне нужен сон. Итог, я свинья, которой нужно только спать, раз в неделю, можно и надеть секси белье и лечь спать после 12 и так далее. Я все это понимаю, но физически ничего не могу сделать. С бывшим мужем все было проще, телевизор на кухне смотрелся, секс либо утром, либо ложился со мной, а потом делал свои дела. Теперь вопрос действительно ли я свинья, которой кроме сна ничего не нужно или это мужчина который совсем меня не жалеет и не понимает?
Послушная• 02 сентября 2018
Зачем эти отношения, в которых Вас не понимают и нельзя с ним обсудить, что бы он понял
Sweet_Dreams_• 02 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Жаль что мужики под анонимами пишут . Ведь явно не женщина такое написала . Вам походу даже никакущие бабы не дают , вот печалька то
i.ne.govori• 02 сентября 2018
от недосыпа куча болезней. Он должен понимать что Вам нужен отдых. А сексом можно и пораньше заняться.
Дикая Роза• 02 сентября 2018
Ой, ну прямо проблему раздули! Мы с мужем так уже пять лет живем. Я жаворонок, встаю в пять-шесть, к десяти вечера уже глаза слипаются, муж наоборот - к вечеру бурную деятельность начинает. Дочка тоже жаворонок, поэтому утренний кекс редко. Ничего, подстраиваемся друг под друга, было бы желание у обоих. А если любовник раз в неделю приезжает, можно и пару лишниз чашек кофе вечером выпить
atrorubens• 02 сентября 2018
Автор, а у вас есть встречи помимо этих раз в неделю у Вас дома на секс?
И, кстати, где в этой время ребенок? в соседней комнате?
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
Да, есть встречи, почти ежедневно. Он часто меня с работы встречает, домой подвозит, в магазины вместе ходим. Сегодня должны были на озеро ехать. Про ребенка насмешили, конечно дети в другой комнате
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
Видно, что вы молодая) у мегя оо пару чашек кофе или растройство сильное или давление так скачет, что иногда до скорой доходиь. Старость приближается)
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
в моем случае да, мне нужно чтоб человеком чувствовать 8 часов минимум спать, иначе голова очень болит.
atrorubens• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Про детей - какой возраст у них, Вы уверены, что им через стенку ничего не слышно?
По поводу самой ситуации - раз это не просто ’раз в неделю я прихожу к ней домой на секс’, а более-менее нормальные отношения - то я бы не стала прям так рубить с плеча. Правильно выше пишут, что уж как-то распланировать свою неделю так, чтобы раз в неделю этот секс таки был - в Ваших руках. Может, ставить такие встречи в календарь на дни, когда у Вас выходные и не надо в 6 утра вставать?
Хотя сама по себе ситуация, если рассматривать ее не в контексте всех ваших отношений, а вот чисто только этот момент - это неприятно. Какой секс с отключающимся от усталости человеком? Любящий человек посочувствовал бы. Но если это не в первый раз, или если секс завтра-послезавтра и вообще до следующей недели не светит - то и его эмоции понятны.
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
я ничего не поняла про детей, честно...слышно не слышно, а другие пары детей на улицу выгоняют во время секса или что именно вы хотите узнать?
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
в выходные я стараюсь отоспаться, иначе просто умру. Я очень выжата к концу недели, вплоть до того, что в пятницу после ужина нет сил посуду помыть.
Дикая Роза• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
34 года, увы. Давление тоже скачет и еще куча всего. Не подходит кофе -тогда контрастный душ, можно вдвоем. Повторюсь - было бы желание
atrorubens• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, пары, которые родители этих детей, могут выгонять, а могут и не выгонять, по-разному. И вариант ’отправить к бабушке’ тоже юзается, если хочется феерического секса в красивом белье и при свечах.
А вот когда ребенок - ребенок только одного из пары, а второй для него - чужой дядя или чужая тетя - тут все гораздо сложнее.
Во-первых, даже если ребенок еще мал и ничего не знает о сексе, его может смущать то, что мама там спит в соседней комнате с дядей и в это время, в эти ночи, заходить к ней в комнату нельзя. Это на фоне того, что само по себе частое присутствие в квартире чужого человека - уже стресс для маленького ребенка.
Во-вторых, многие мужчины/женщины смущаются заниматься сексом, когда за стенкой - родители или дети партнера. В том числе и по причинам из пункта 1.
В-третьих, люди, которые только встречаются, в среднем занимаются сексом более бурно, долго, страстно и громко, чем на пятом-десятом году брака.
В-четвертых... Если мужчине пофиг, что Вы спать хотите... вот как думаете, какая будет его реакция, если в’нужный’ момент в комнату заглянет ребенок, испугается, и Вы, как мать, тут же про секс забудете и побежите ребенка успокаивать?
В-пятых - если ребенок уже не маленький - уверены ли Вы, что на его психике и на процессе формирования его сексуальности никак не отразится мамин секс с ’дядей’ через стенку от него? Уверены ли, что это все не вызывает у него неприятных ощущений?
atrorubens• 02 сентября 2018
Зы: Вы не подумайте, что я тут пытаюсь Вас жизни учить.
Я пытаюсь оценить, как к Вам относится партнер. И уважение к детям женщины, готовность подстраиваться под их наличие в ее жизни, само осознание, что детей нужно оберегать и сближаться с женщиной так, чтобы им не навредить - это важный маркер отношения к Вам.
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Мужчина не учитывает ваши потребности и желания. А есть это не учитывается, значит мужчина вас не любит. Все просто. Позже это будет вас еще больше раздражать. Поэтому разбегайтесь пока не поздно.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2018
В 5 утра его разбудите с претензией, что го секс) Раз в неделю можно и в 5 утра встать!) У нас с мужем также было, но после голов совместной жизни ’синхронизировали’. Но иногда бывает он сидит до утра и спит весь день, я себе спокойно занимаюсь своими делишками. Либо я могу уснуть в 8 вечера, только умотает в тыщу меня)
У Вас все просто - это не Ваш человек. Если он не способен принять элементарное, то что будет дальше?
Кому там слова не давали• 02 сентября 2018
Мужчина свинья, у которого слишком много свободного времени. Стоит начать пахать с 8 и любой человек волшебным образом превращается в жаворонка.