Гербалайф и Ко• 02 сентября 2018

Ситуация с любовником, нужен совет

Есть мужчина, встречаемся 4 года, вместе не живем,последние 2 года начали периодически друг у друга ночевать. И возникла проблема...я жайворонок, он сова. У меня в 10 вечера голова от усталости кружится+ вставать нужно в 6 часов, так как работаю с 8 часов. У мужчины в 10 вечера начинается новая жизнь. И вот ситуация достигла критической отметки. Вчера я как пчела наработалась дома(приводила квартиру в порядок после рабочей недели) внчером на ужин заехал мужчина. Решил остаться. 10 вечера, он только начинает ужинать, телевизор, свет, разговоры, я в полусонном состоянии. В 11 часов, все под тот же телевизор мужчине нужен секс, мне нужен сон. Итог, я свинья, которой нужно только спать, раз в неделю, можно и надеть секси белье и лечь спать после 12 и так далее. Я все это понимаю, но физически ничего не могу сделать. С бывшим мужем все было проще, телевизор на кухне смотрелся, секс либо утром, либо ложился со мной, а потом делал свои дела. Теперь вопрос действительно ли я свинья, которой кроме сна ничего не нужно или это мужчина который совсем меня не жалеет и не понимает?
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не обижаюсь, хочу взгляд со стороны
А что он для вас желает ? Приходит в вашу квартиру ,ест ваш ужин,смотрит ваш телевизор и вас имеет.Что от него вы получаете ,кроме секса,который и так ночью не хотите

автор Гербалайф и Ко • 02 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас все норм. Вместе 15 лет. Сова и жаворлнок
Я в первом браке была 14 лет, на этой почве никогда не было конфликтов, я даже не думала, что так бывает
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Для меня вообще странно ,что мужчина знает что вы работаете тяжело и равно встаёте и никак не помогает
Мамулька• 02 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
15151515?????
автор Гербалайф и Ко • 02 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ужин проготовлен с его денег, в квартире сделан ремонт за его деньги, отдыхать с детьми мы ездим за его счет. Но, если мужика нет, я это все могу и сама обеспечить.
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Это хорошо ,что он помогает ! Но он и понимать вас должен
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
А где любовник в этом рассказе?
автор Гербалайф и Ко • 02 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и для меня мега странно, вроде и любит и оберегает и морально поддерживает, но эта ситуация ужас. Вчера в 12 ночи встал и ушел, обиделся
Красавица писяная• 02 сентября 2018
Мда....только начало а уже вас попрекают.

Живчик-счастливчик• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Как маленький ) просто сядьте и поговорите с ним днём,когда вы оба не хотите спать и объясните свою позицию и выслушайте его.Я всегда так делаю (иногда ,как с маленьким мальчиком) помогает! Главное все свои желания высказать (можете ещё его и похвалить за то ,что он делает для вас.Сказать ,как он дорог вам ) но и сказать о своей усталости .Работает ) ни раз проверяла
Детские_Будут?• 02 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То же самое.20 лет
Радикальная• 02 сентября 2018
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2018
Удалено администрацией...
CanisLupus• 02 сентября 2018
У меня такой муж, я вот после 10 себя только человеком чувствую, благо работа с 11 утра, но я только в 10 встаю. Ну за 10 лет стал как я, сейчас спит вот, хотя раньше в 8 уже вставал. Как вариант, менять работу(но лично я сама работы с 8 утра не понимаю, поэтому и искала с таким графиком, теперь и муж подтянулся), или подстраиваться обоим, ему чуть раньше ложиться, вам чуть позже.
Только если сразу такие вот проблемы, дальше хуже будет, надеюсь быть неправой!
Выступаю Я.• 02 сентября 2018
У меня ситуация противоположная. Я после 10 только в раж вхожу, а оно уже никому не надо. Сначала обидно было. Потом нашли компромисс.
Бабка-ежика• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну вообще-то,если честно,если бы со мной была такая ситуация-приходит раз в неделю,обеспечивает,поддерживает... то я бы старалась на этот ОДИН день В НЕДЕЛЮ как-то подгадать чтоб уже заняться сним сексом по всей программе))))
конечно каждый день такой напряг для совы тяжковато....а так вполне возможно.
ну это так-мысли вслух...
Днепр Елена• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вы серьезно не понимаете или прикидываетесь? Он приехал в субботу, завтра тоже выходной планировал провести уютный вечер со своей женщиной, сексом заняться, а тут обиженная мадам, которой спать в 10 вечера в субботу мешают и вот негодяй секса захотел. Вы знали, что он приедет и можно было утром не в 6 подрываться, а поспать.
И да правильно, что встал и уехал, молодец мужик, правда я бы ушла навсегда, а я женщина...
CanisLupus• 02 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Мда, чего вы такое злое с утра? Не дали или муж к любовнице ушёл без света под одеялом сексом заниматься?)))
Жидкость для снятия глаз• 02 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Согласна на тыщу процентов!

Ухахайкина• 02 сентября 2018
Значит,он днём спит.Мой бывший был такой.Выдрыхнется среди дня. Мог и 4 часа спать.А я вечером,после работы,дом. дел.Тоже,тварь,вечно по этому поводу скандалил, что я к 10 спать хочу.Я ему говорила,чтоб тогда помогал мне по дому,готовка,уборка,так нет- это женские дела.В ыгнала его и рада.
12 галюцинаций• 02 сентября 2018
Автор, Вы не любовница. Любовница в жизни мужчины - отдых от рутины. А Ваш мало того, что вкладывает в Вас, так еще и секса не получает. Нормально, что ушел. Вы знали, на что шли. Только вот взамен ему ничего не даете
После 18• 02 сентября 2018
Странно, это вы свинья, что наработавшись спать хотите??? Я - жаворонок, муж -сова, таких проблем никогда небыло. У вашего любовника чисто потребительское отношение:(
Играюся• 02 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
как можно так упахаться что бы вечером быть убитой в хлам и ничего не хотеть?
Вы тетя лошадь или рабыня?
Что вас так удивляет? Я вчера например тоже убирала квартиру. Протереть пыль, пропылесосить, вымыть пол, почистить плиту, ванную, унитаз, смесители, загрузить пару раз стиралку и все - бобик сдох! И я после всего этого никакая. Это я ещё у плиты не стояла и еду не готовила.
Лучшее нашим детям• 02 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Согласна. Сама в такие дни стараюсь не переутруждаться чтоб не быть уставшей.
Аноним_1457• 02 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
Вы тетя лошадь или рабыня?
Ой,а Вы, наверное,на работе только чаек попиваете или ни…а не делаете. Сейчас,чтобы получать более-менее нужно именно ’пахать’,и не как лошадь, а больше! Приходишь домой-жить не хочется,не что сексу.
Аноним_1457• 02 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Цитата:
А что он для вас желает ? Приходит в вашу квартиру ,ест ваш ужин,смотрит ваш телевизор и вас имеет.Что от него вы получаете ,кроме секса,который и так ночью не хотите[/cit
Аноним_1457• 02 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой,мужики разговоров не понимают,как бараны, стоят на своем и все тут! Это женщина старается понять, разобраться и найти компромисс.
Аноним_1457• 02 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
пицунда• 02 сентября 2018
я лично тоже жаворонок... меня просто вырубает в 21-30. я засыпаю в любом положении... мужик уже привык. просит только самой переместиться в спальню
РозаФиалковна• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
Это если вы мужчине нафиг не сдались, то конечно. А если мужик дорожит вами, он первый спросит «любимая, что не так?»