Гербалайф и Ко• 02 сентября 2018
Ситуация с любовником, нужен совет
Есть мужчина, встречаемся 4 года, вместе не живем,последние 2 года начали периодически друг у друга ночевать. И возникла проблема...я жайворонок, он сова. У меня в 10 вечера голова от усталости кружится+ вставать нужно в 6 часов, так как работаю с 8 часов. У мужчины в 10 вечера начинается новая жизнь. И вот ситуация достигла критической отметки. Вчера я как пчела наработалась дома(приводила квартиру в порядок после рабочей недели) внчером на ужин заехал мужчина. Решил остаться. 10 вечера, он только начинает ужинать, телевизор, свет, разговоры, я в полусонном состоянии. В 11 часов, все под тот же телевизор мужчине нужен секс, мне нужен сон. Итог, я свинья, которой нужно только спать, раз в неделю, можно и надеть секси белье и лечь спать после 12 и так далее. Я все это понимаю, но физически ничего не могу сделать. С бывшим мужем все было проще, телевизор на кухне смотрелся, секс либо утром, либо ложился со мной, а потом делал свои дела. Теперь вопрос действительно ли я свинья, которой кроме сна ничего не нужно или это мужчина который совсем меня не жалеет и не понимает?
муха в кедах• 02 сентября 2018
Не нужен Вам мужчина, как и Вы ему...
А про ’свинью’ это его слова или Вы утрируете?
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
У вас мужчина, ’абы було’, без обид
Я не обижаюсь, хочу взгляд со стороны
Ку-кусик• 02 сентября 2018
Фу, ну вот зачем вам этот мужик? Он уже сейчас пренебрегает вами, ставит свои интересы и предпочтения выше вас, как думаете, что будет в дальнейшем? Полюбому вы планируете не просто поездить друг к другу в гости и разбежаться. И представьте, какое отношение к вам будет, когда вместе жить будете? Еще и пахать, как лошадь придеться, потому что судя из написанного, вам неплохо надо будет не только на работе, но и дома трудиться, чтобы его короля ублажить.
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
А где любовник в этом рассказе?
В заголовке, для интриги)))
Где тут 0?• 02 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
А где любовник в этом рассказе?
Может, она официально не разведена? Или у него старый штамп в паспорте.
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не обижаюсь, хочу взгляд со стороны
ну конечно он свинья. если мужчина хочет жить с женщиной, иметь общий быт. то надо находить компромисс. а ложиться спать после 12 только потому что ему так хочется и ублажать, если нет сил - свинство.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2018
Мужики как дети
У меня тоже такое было
Мне спать хочется, а ему секс подавай
Да не абы какой
А с игрушками, одеждой и пр.
Обижался как дите
У меня тоже такое было
Мне спать хочется, а ему секс подавай
Да не абы какой
А с игрушками, одеждой и пр.
Обижался как дите
Колупалочка• 02 сентября 2018
Ну он же пришол переночевать, ночевки начались, это и есть любовник!
У меня та же ситуация с мужем как и у Вас, но муж под меня подстраивается у нас утром и в 9:30, когда все дети спят, он знает, что я выключаюсь и т.д.
По теме если он Вас Любит, должен это понимать и утехи проводить с Вами раньше!
Тем более Вы необремены детьми, я так поняла и бытом с ним!
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
Дети есть, общего быта нет
Светка-пипетка• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет у вас любовника, а есть приходящий на секс нагловатый мужик
Удалено администрацией...
Плету интриги• 02 сентября 2018
У нас с мужем аналогичная ситуация.разные биологические ритмы.сначала обижался ,теперь привык.подстраиваемся друг к другу
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Вывод - они недостойны друг друга). Надо искать другие варианты.
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Какое же вы злое
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
надо, найдем
Светка-пипетка• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Какое же вы злое
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 02 сентября 2018
Как то давно читала я книгу как правильно искать-найти мужа... к огромному сожалению совершенно забыла название.
Так вот по прошествии многих лет убеждаюсь,что автор ооочень правильно там ставила акценты.
В часности был совет-если он жаворонок,а вы сова( или наоборот)-жизни у вас нормальной комфортной полноценной не будет. Раньше или позже все равно найдет коса на камень. Вопрос только Раньше или Позже....
конечно кто-то найдет исключение....но надо ли их искать? вот ваша ситуация уже в эти исключения не попала(((
Хотите-продолжайте эти отношения если они вас устраивают.Но на что-то в дальнейшем не надейтесь.
И не ищите кто виноват.Никто.Просто вы оба РАЗНЫЕ.
Остановщица• 02 сентября 2018
как можно так упахаться что бы вечером быть убитой в хлам и ничего не хотеть?
Вы тетя лошадь или рабыня?
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
С бывшим мужем у меня тоже проблем с этим не было, я тяжело работала иногода по ночам и бывший всегда оберегал мой сон. Поэтому мне и дико такая ситуация
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А этому дико, что раз в неделю вы не хотите секса. И я его понимаю.
Гербалайф и Ко
• 02 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
Вы тетя лошадь или рабыня?
скорей тетя-лошадь, самая натуральная.
Пыхтелка• 02 сентября 2018
Несовпадающие биоритмы могут стать настоящей проблемой, перестроить себя очень сложно. ’Притирка’ займет больше времени, но найти компромис вполне реально. Только без обзываний свиньями
Остановщица• 02 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
скорей тетя-лошадь, самая натуральная.
если вас такая жизнь устраивает, живите, это только ваш выбор.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
У нас все норм. Вместе 15 лет. Сова и жаворлнок
Калёва Замалёва• 02 сентября 2018
Если б пацанчик мутил от соточки в месяц,давала бы по первому зову и с пивом с соком сзади сбоку
Бабка-ежика• 02 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не всем так везет)))
У меня с мужет тоже так.
Он старается входить в положение.Но ОЧЕНЬ ЧАСТО все-равно возникают конфликты на этой почве...очень изматывающие и серьезные...Я бы развелась,но дети держат.
Так что тут надо смотреть по ситуации,а не говорить как бывает...
У меня с мужет тоже так.
Кожугетовый ансамбль• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
+++