Stejsi• 05 октября 2013

Зимнее пальто на девочку в школу?

До этой зимы всегда покупали курточки и штаны к ней на зиму, но вот теперь пошли в 1 класс, пытаюсь найти хорошее, стильное пальто, но пока безуспешно. Девочки, у кого есть опыт, подскажите на какую фирму обратить внимание?! Я ищу достаточно длинное пальто, до колен и не короче. Спасибо! Если есть варианты на американских, германских и т.д. сайтах - отлично, у нас есть возможность ждать месяц.
Отжигающая• 05 октября 2013
а в чом проблемма????какое пальтоищите???я брала кикко до середины икры даже чуть ниже с мехом на капюшоне!на весну брала плащик утепленный тоже такой длины!!!

Отжигающая• 05 октября 2013
описка в чем??
Snejka• 05 октября 2013
Мы уже третий год покупаем Lenne, лучшей одежды в школу пока не нашла.
Кредитная• 05 октября 2013
В том году пересмотрела все пальто, которые только можно найти на этот возраст. Хотелось теплое, с нат мехом на капюшоне, не розово-голубо-зеленое и не сильно дорогое. Остановилась на Кико. За 400 с чем -то грн. купила здесь на сайте (распродажа была)
Ло Шарик• 05 октября 2013
мне чень понравилось, но на нас мало((( https://www.kidstaff.com.ua/tema-3333229.html
Кредитная• 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Очень красивое, но на нас тоже мало, рост у дочки 127 см сейчас
Ло Шарик• 05 октября 2013
Ответ дляStejsi
Посмотрите с этой фирмы продают новую коллекцию, качество хорошее, но и не дешевые они.
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
описка в чем??
Я хочу яркое и красивое пальто, костюмы зимние дочке обычно покупала Ханна Андерсон, ищу такого плана, но, к сожалению, у нее пальто нет, только куртки
А еще мне нужно теплое, но при этом легкое пальто, кикко в руках не держала, не знаю как оно в этом плане.

автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо, сейчас поищу, меня устроит цена до 1500 грн
Ошеламиссимо• 05 октября 2013
у нас Gusti пух оч. довольна!
Ло Шарик• 05 октября 2013
Ответ дляStejsi
В Кико будет пол школы((( если Вы носили Ханну после нее Кико ну не как!!
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
ну, я тоже об подумала:)
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
у нас Gusti пух оч. довольна!
Вот Густи мне тоже очень нравится, у сына когда-то и костюм этой фирмы был. А Вы на кидстаффе покупали? Спасибо!
Покращена• 05 октября 2013
обратите внимание на Геокс, они на пуху, длинные и теплющие!
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляПокращена
О, точно!!! Спасибо, что напомнили!
Ло Шарик• 05 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7075434.html ну вот на Вас Густик ну как по мне ФИИИ... хочется красоты)))
Кредитная• 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Это да) Но я ж не знала какие предпочтения у автора.
Ошеламиссимо• 05 октября 2013
Ответ дляStejsi
покупала в прошлом году в магазине мазекеа со скидкой хорошей:)

Ошеламиссимо• 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
да не оч.такой. У нас розовый со стразиками - красота!
автор Stejsi • 05 октября 2013
ну да, эта моделька мне тоже не очень, фото 6-8 нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3798544.html, но нет в нашем размере:(
yanyska2012• 05 октября 2013
у меня есть б/у Амадео (не успела выложить) где-то на ваш рост. Легкий и теплый. Пишите в личку -кому надо. Отдам за 200грн
Ло Шарик• 05 октября 2013
тут фото 7 но как то не понять наличие https://www.kidstaff.com.ua/tema-4094263.html
Ошеламиссимо• 05 октября 2013
у нас такой
Вредняжка• 05 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4532869.html нано
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
уже спросила! Спасибо!
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
у нас такой
вот такой мне тоже нравится, он еще в черном цвете есть!
Ло Шарик• 05 октября 2013
Желаю найти вам красивое и теплое пальто!
автор Stejsi • 05 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
fanatka1• 05 октября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://arbooz.com/shikarnoe-palto-tm-donilo-dlya-d...