МоДнАя_КоШеЧкА• 02 сентября 2018
похудею за 3 недели!
Девочки, кто уже перепробовал все что только можно ,
срывается, потом снова сидит на диете, и так по кругу?
Я прошла все это, похудела, вернула себя в отличную форму, и готова помочь вам.
Имею диплом и сертификаты
1й цикл похудения сделаю бесплатным, точнее мне нужны будут ваши отзывы, поэтому я как никто заинтересована в том, чтобы у вас был результат.
Никаких диет, научу что есть, как выбирать продукты, никаких голодовок, спорт по желанию.
пишите на почту happy3223777@gmail.com
Имею диплом и сертификаты
пишите на почту happy3223777@gmail.com
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 сентября 2018
Девочки, еще 15 мест, не больше, иначе не буду успевать.
Это не фитнес- марафон.
Индивидуальный подход, отдельно с каждым в чате
Это не фитнес- марафон.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 сентября 2018
Ответ дляserejkina
Мне интересно, ем когда получается и то, что хочется, сдерживать себя не могу. Спорта мало, работа сидячая. Фигура жуткая.
Если Вы волшебница - я с удовольствием пополню ряды Ваших клиентов.
приходите)))
сдерживать себя нужно. Но я знаю как это сделать комфортно))) Чтобы худеть нужен дефицит поступаемой энергии. Тратить больше,чем потребляешь. Физика)
пишите
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
приходите)))
пишите
У меня гмейл заглючила на телефоне. Оставьте мне место пожалуйста. Я вечером напишу.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 сентября 2018
Ответ дляserejkina
пишите тогда 0964823096 желательно в телеграмм. вайбер глючит
Кастрюлька• 04 сентября 2018
Девочки , кого - то взяли в бесплатную группу ? Мне отвечают что места есть только в платной . 250 грн. за 3 недели . Т.е это была реклама ???
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
2 места освободилось, если хотите напишите.
если действительно есть мотивация и желание.
С двоими я отказалась работать, для них похудение это голодовка, а я за здоровье в первую очередь.
Пишите в вк только, телефон быстро разряжается
. Еще набираю людей в вк
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ дляnamor
Меня не взяли...хочется услышать автора
ответила выше
лимит был на 15 человек, больше- просто не успеваю, а я за качество.
остальные могут писать в вк, там буду по возможности отвечать
самых активных переведу телеграмм или вайбер.