Чебураха с перцем• 02 сентября 2018
Справка о составе семьи в собес Мариуполь только!
Скажите сейчас для переоформления полугодия по детским выплатам,нужна справка о сотаве семьи как обычно,достаточно такой которую дают в ЦНАПе?или нужно еще в ЖЭК идти за формой 204?подскажите пож,заранее благодарю!
Мариуполь если можно ответьте)))
Мамулька• 02 сентября 2018
Не Мариуполь))), Кривой Рог.
Справка о составе семьи и справка из центра занятости - собес делает запрос самостоятельно (об этом они забывают часто предупредить
, в налоговую приходится ездить за справкой (делают три дня)