КлараЦеткин• 02 сентября 2018
Ваши дети смотрели "Семнадцать мгновений весны"? В каком возрасте?
Я его сама толком от начала до конца не смотрела, но некоторые моменты врезались в память - Плейшнер, чудесные песни, радистка Кэт, пастор, в общем достойный фильм про патриотов, про Родину, про благородство и честь.
Мама Чели• 02 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
даже я не смотрела, мне 34
Мне 31, тоже не смотрела. И не буду
КлараЦеткин
• 02 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
даже я не смотрела, мне 34
Прям ни одной серии не видели и не знаете что это - не поверю.
Басноплетка• 02 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
Мне 31, тоже не смотрела. И не буду
да и я как то не собираюсь смотреть)
Борщец• 02 сентября 2018
Вы тролль?) Какого современного ребёнка можно усадить за эту тягомотину?) Мне 37, не смотрела, и не хочу.
Басноплетка• 02 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
ну наслышана штирлиц и все такое, но на не смотрела ни одной серии.
Mama100mama• 02 сентября 2018
Фильм очень хороший,и не в советкий патриотизм его делает таким. Блетящая игра актеров,напряженный сюжет,но не современный,конечно. Переснять бы его,да где ж таких актеров теперь взять..
freedom_2015• 02 сентября 2018
мне 30 ,не смотрела ни одной серии .Шокирую еще больше я и шурика до конца не видела и кавказскую пленницу.
КлараЦеткин
• 02 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Ой, про тролля порадовали ))) Недавно опрос создавала - какая основная цель советчицы. Вычисление тролля и наложение бана. В правильном направлении движетесь )))))
Борщец• 02 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А что ж Вы сами не посмотрели до сих пор?)
КлараЦеткин
• 02 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Вам же хуже )) Много потеряли. А что вы смотрите, стесняюсь спросить?
Басноплетка• 02 сентября 2018
Ответ дляfreedom_2015
и я тоже советские комедии до конца не смотрела
Борщец• 02 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну не верю, что современный человек может задавать такие странные вопросы)
freedom_2015• 02 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
зарубежное кино .Все кроме фантастики и титаника
Улыбчик• 02 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я не знаю. Слышала только название.
Мне 30.
КлараЦеткин
• 02 сентября 2018
Ответ дляБорщец
В смысле я не посмотрела? Я смотрела его в детстве, отрывками, но суть понимаю, есть там правда нудные моменты. НО это величайший фильм.
Борщец• 02 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Так Вы же сами написали, что ’толком’ не смотрели) Что от других-то хотите?)
Mama100mama• 02 сентября 2018
Очень глубокий фильм.Чувтвуется в нем подтекст,легкий намек на неодназначность. Гениальный,конечно фильм. Но чтоб его смотреть нужно уметь думать и чувствовать. Это фильм не для развлечения.