Додекаэдр• 02 сентября 2018

Должен ли мужчина, помочь, если его женщина остаётся без роботы?

Кратко, мужчина с Венгрии, работает в Германии, он экономный, (заполняет, табличку в ексели о расходах). Было день рождение говорил, я пришлю тебе деньги, не прислал. Мы переписываемся каждый день, но вот я без роботы, и он сказал, что это мои проблемы. Общаемся уже 7 месяцев.
И вот, я не знаю, а нужен мне мужчина, на которого, я не могу положится.
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Или, я преувеличиваю...

Фекла Персиковна• 02 сентября 2018
Ну вообще да, это ваши проблемы. Он помочь может, если хочет. Но не обязан
121215• 02 сентября 2018
Венгры нация очень прижимистая, на это и рассчитывайте!
Кюветчица• 02 сентября 2018
Секс был? Вы были у него в Венгрии/Германии? Кто билеты, питание оплачивал?
Весенний Марафон• 02 сентября 2018
мужчина, пока не стал мужем, вообще ничего не ’должен’ женщине, вся помощь и поддержка исключительно на добровольных началах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2018
А Вы его женщина?
Нет,не должен
Фекла Персиковна• 02 сентября 2018
Вообще о чем разговор, если он вам даже подарок на день рождения не сделал?
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2018
То есть у вас тупо переписка 7 мес?
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Был в Львове, на нейтральной территории, я у него не была, из-за роботы, но сообщил сколько стоит самолёт ко мне. И сразу сказал, что раньше октября не приедет

автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
То есть у вас тупо переписка 7 мес?
Звонки раз в неделю....на интимные темы не общаемся...
121215• 02 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Вот так и жить будете, все в Tesco по акция покупать!
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы его женщина?
Нет,не должен
Говорит, что отношения у нас и я его, и что должна подождать немножко...у него кредит, и он его выплатит только весной. Но вот меня , есть в его характере то что напрягает
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ну и чего он вам что-то должен? Кто вам сказал, что вы его женщина? Так, друг по переписке.
Аноним_1468• 02 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Так может и не стать с таким то рвением. Мужчина до офф брака показывает свое лицо максимально с хорошей стороны, хочет нравиться, хочет чтобы его хотели... А если жалоб, зачем он как муж? Для чего? Ноги об него греть зимними ночами...?
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2018
Ответ для121215
Tesco? Это вы замахнулись сильно. Lidl
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ для121215
Вы правы, ему 44 года, не был женат и нет детей, и наверное это из-за этого
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Он, так говорит, я попала в больницу, тоже говорил, ты продержишь, я деньги перечислю, до этого времени
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Tesco? Это вы замахнулись сильно. Lidl
Кстати, да он подарки из них купил
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы его женщина?
Нет,не должен
По сути, я сама по себе, что с ним, что без него

Пушка заряжённая• 02 сентября 2018
увы, автор -ваши.
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Да, и вообще, я наверное очень глупая
кнопкодав• 02 сентября 2018
Для разнообразия - рАбота .
А с чего Вы решили ,что европейские мужчины должны Вас содержать после 7 месяцев общения ? Вы ему не жена -так с какого перепуга у Вас такие претензии?
кнопкодав• 02 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Да, и вообще, я наверное очень глупая
Точнее хитро...пая
Аноним_1448• 02 сентября 2018
Я ненавижу прижимистых мужиков, ну вот прям капец, табу. В вашей ситуации конечно и так все ясно. Просто трудно судить когда у вас 7 месяцев одни разговоры. Обычно за такой период времени люди уже живут вместе и бюджет общий, поэтому было бы понятней. Хотя знаю семьи где все отдельно, она себе зарабатывает, он себе, общий бюджет на еду, дом, химию, а так все врозь, поэтому удивляться не приходится. Для меня дикость, у нас общий бюджет, не могу представить как люди коммуналку на пополам считают
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Для разнообразия - рАбота .
Меня, не нужно содержать, и он не содержит совсем, но мне кажется должен предложить, хотя я бы и отказалась
121215• 02 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Да, и вообще, я наверное очень глупая
Все чаще наблюдаю в Венгрии ситуацию, когда в семьях раздельный бюджет. И вообще, в кафе рассчитаться каждому за себя, это нормально)
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Точнее хитро...пая
Точно, не .....пая
автор Додекаэдр • 02 сентября 2018
Ответ для121215
Я все это понимаю, больше того я всегда отказывалась от денег, потому, что он фактически мне не кто, но он сам настаивал. Но и действий у него, никаких не было.
Но мне кажется, просто чисто по людськи можна было предложить
121215• 02 сентября 2018
Мне кажется один раз можно отказаться для приличия, во второй раз поблагодарить за заботу и дальше наблюдать, если за словами никаких действий не последует, то все и так ясно(( о мужчине нужно судить по поступкам!
кнопкодав• 02 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
У него европейский менталитет -в Европе встречаются годами и в ресторане каждый платит за себя . Поэтому не удивляйтесь.