Додекаэдр• 02 сентября 2018
Должен ли мужчина, помочь, если его женщина остаётся без роботы?
Кратко, мужчина с Венгрии, работает в Германии, он экономный, (заполняет, табличку в ексели о расходах). Было день рождение говорил, я пришлю тебе деньги, не прислал. Мы переписываемся каждый день, но вот я без роботы, и он сказал, что это мои проблемы. Общаемся уже 7 месяцев.
И вот, я не знаю, а нужен мне мужчина, на которого, я не могу положится.
Додекаэдр
• 03 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Тяжелая сииуация -это когда человек лежит в больнице .
Автор один раз встретилась с ним и теперь он должен мир положить к её ногам ?) Иностранцы умеют считать деньги
Мы лежали в больнице
кнопкодав• 03 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Интересно, за что я живу, если я не работаю?
Вам виднее
кнопкодав• 03 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Мы лежали в больнице
Знакомая ситуация )
Автор , у Вас с ним нет ничего :ни симпатии ,ни интима -ничего . Смысл второй день мусолить эту тему ?
Но с таким подходом ,как у Вас ,Вы не найдете нормального мужчину -иностранца