Лепешечка• 02 сентября 2018
Трусы? Запомните никаких трусов.
Суперкороткими шортами, которые еле-еле прикрывают жопку, уже не удивить. А вот откровенной мини-юбкой — ещё можно.
Дизайнер Fashion Nova предложил своим покупательницам провокационную юбку, под которую невозможно надеть трусы. Сделана она из кожзама и представляет собой два лоскута, скреплённых на бедре застёжками.
Несмотря на боковые разрезы, сама по себе юбка ещё и очень короткая, зато с завышенной талией. Разрезы на бедре настолько большие, что если надеть под низ трусы, то они будут торчать сбоку. Конечно, ни одна девушка не захочет выглядеть нелепо.
Юбку представили в чёрном и розовом цветах. Подобный дизайн платьев можно было заметить у голливудских звёзд. Но если знаменитости выкладывали миллионы за сцепленные куски ткани, то аналог их гораздо дешевле — £22
Некоторые посетители сайта возмутились столь откровенной одеждой.Кого-то больше всего волновал вопрос, как девушка вообще нацепила её на себя с такой пятой точкой и как у неё не застряли ноги в разрезах. Ну и нашлись те, кто ждёт зарплату или собирается взять кредит, чтобы обязательно приобрести новинку.
А вы бы хотели такую юбочку ?
Результат:
вже голосів:
317 (53.1%)
Не за что не куплю, такая гадость, только проститутки такое носят
130 (21.78%)
Мне она без надобности, я и так всё время без трусов хожу
101 (16.92%)
Очень хочу, как появится - сразу куплю.
31 (5.19%)
Куплю, но только что бы подарить своей толстой подруге
18 (3.02%)
Куплю, но буду носить с трусами, без трусов стыыыыыдно
Бубль Гум)• 03 сентября 2018
Очень-очень• 03 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
И трусы-наклейки.
Да ну, еще на какие-то непонятные трусы тратиться. Можно просто скотчем заклеить. К тому же дополнительный бесплатный эффект депиляции при снятии
Фокус-Покус• 03 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
черная - Агонь. Почти как мое выпускное платье)))
И у меня было платье, не выпускное, а просто вечернее. Там тоже такие застежки, только поменьше расстояние...
миссАрфография• 03 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
И для надежности эту длинную узкую часть впихнуть в *опу)
Под пытками• 03 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
Особенно с таким тухесом необъятным )
Что за бред? Отличная попка!!!
Виннипуховна• 03 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
и у меня было не с таким промежутком между полотнами, а с еле заметным, скрепленным цепочками разрезом до талии. Но это было дааавно.
Работать надо• 03 сентября 2018
+варіант куплю замість домашнього халату на пізній вечір, заради хорошого сексу
Замыленная• 03 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
какие-нибудь необъятные панталоны под эту юбку будут просто отлично
во-первых, тепло, а во-вторых, они закроют всё вот это голое безобразие сбоку, никто и не догадается о крутой юбке
Для тепла их вообще можно одевать сверху юбки.))
Чтобы все безобразие было закрыто.))))
Таки в курсе• 03 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
ой, ну шо вы так сразу. Можно просто к трусам приделать анальную пробку или фаллоимитатор и тогда трусишки будут надежно закреплены)
кураГАЛЯ• 03 сентября 2018
Девочки! Идём в первый класс, нервничаю... точнее нервничала, покк тему не открыла
спксибо автору за релакс!
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
спксибо автору за релакс!
Теперь Вы знаете что надеть на линейку?
Ilona Kolesnyk• 03 сентября 2018
Та навіщо так тратиться і напрягаться?! Краще і без спідниці і без трусів

Зарядка для хачапури• 03 сентября 2018
ой, тоже представила - как у дамы в такой юбке с теми изогнутыми труселями что-то из рук на пол упало , что удобней- присесть или наклониться? думаю обувь тоже должна образу соответствовать
Начальник Анонимов• 03 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
Вангую популярность новой модели у пышных дам за 100 кг. Ведь в такой юбке гораздо удобнее, чем в леггинсах!
Ох, чувствую, что следующим летом в Одессе будет очень жарко ))))
А какие новинки для мужчин? А то сетчатые майки уже приелись, хочется более изысканной одежды для рахитичных или толстопузых торсов.
Начальник Анонимов• 03 сентября 2018
А главное, мамули первоклассников будут блистать промежностью в сентябре 2019)
Черпак_для_фантазий• 03 сентября 2018
Юбка ужас, а модель порадовала. Нравится эта тенденция с привлечением более крупных во всех частях тела моделей. Более понятно , что ожидать увидеть нв себе
No problems• 03 сентября 2018
крутая юбочка, куплю на работу ходить)).клиенты будут в восторге)))