Лепешечка• 02 сентября 2018

Трусы? Запомните никаких трусов.

Суперкороткими шортами, которые еле-еле прикрывают жопку, уже не удивить. А вот откровенной мини-юбкой — ещё можно.
Дизайнер Fashion Nova предложил своим покупательницам провокационную юбку, под которую невозможно надеть трусы. Сделана она из кожзама и представляет собой два лоскута, скреплённых на бедре застёжками.
Несмотря на боковые разрезы, сама по себе юбка ещё и очень короткая, зато с завышенной талией. Разрезы на бедре настолько большие, что если надеть под низ трусы, то они будут торчать сбоку. Конечно, ни одна девушка не захочет выглядеть нелепо.
Юбку представили в чёрном и розовом цветах. Подобный дизайн платьев можно было заметить у голливудских звёзд. Но если знаменитости выкладывали миллионы за сцепленные куски ткани, то аналог их гораздо дешевле — £22
Некоторые посетители сайта возмутились столь откровенной одеждой.Кого-то больше всего волновал вопрос, как девушка вообще нацепила её на себя с такой пятой точкой и как у неё не застряли ноги в разрезах. Ну и нашлись те, кто ждёт зарплату или собирается взять кредит, чтобы обязательно приобрести новинку.

А вы бы хотели такую юбочку ?
Результат:
вже голосів: 597
317 (53.1%) Не за что не куплю, такая гадость, только проститутки такое носят
130 (21.78%) Мне она без надобности, я и так всё время без трусов хожу
101 (16.92%) Очень хочу, как появится - сразу куплю.
31 (5.19%) Куплю, но только что бы подарить своей толстой подруге
18 (3.02%) Куплю, но буду носить с трусами, без трусов стыыыыыдно
КошкинДом• 02 сентября 2018
Уга, тавагищи!
Аноним_1468• 02 сентября 2018
тю..есть же на Али трусы- дуга такая....
Аноним_1451• 02 сентября 2018
Эта модель для проституток?
Виннипуховна• 02 сентября 2018
черная - Агонь. Почти как мое выпускное платье)))
Аноним_1478• 02 сентября 2018
Ну под розовую трусы можно, а вообще давно придумали вот такую штуку
КошкинДом• 02 сентября 2018
А где вариант Куплю и буду с панталошками носить?
КошкинДом• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
И для надежности эту длинную узкую часть впихнуть в *опу)
Детектор лжи• 02 сентября 2018
Нормальные трусы под такие одевать надо.
Марфушечка душечка• 02 сентября 2018
Купила бы
Для секса ))))
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Мама Чели• 02 сентября 2018
Особенно с таким тухесом необъятным )
Пополняю_Карму• 02 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
До колен, с начесом и рюшиками
Аноним_1505• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
а если выпадет на людЯх?
Пополняю_Карму• 02 сентября 2018
А еще можно трусы на подтяжках через плечи, что сбоку ничего не было)
автор Лепешечка • 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
а если выпадет на людЯх?
Ну ... подтяните - у вас что никогда трусы, на людях, не спадывали
Советчица• 02 сентября 2018
Думаю, это будет тренд лета-2019, в Киеве будут носить.
КошкинДом• 02 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
До колен, с начесом и рюшиками
Ну красота ж?
Колхозница• 03 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Уга, тавагищи!
Налетай, торопись, покупай, живо-Пись!
Матрёна• 03 сентября 2018
А вообще юбка -секс, я уже представляю все...
В танке• 03 сентября 2018
я 20 лет назад такое носила
КошкинДом• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
а если выпадет на людЯх?
А двухстороннний скотч нам зачем?
Аноним_1478• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
а если выпадет на людЯх?
перешагнуть и пойти дальше, не обращая внимания - типа не моё, ничего не знаю)))
Булькаю• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
я тоже об этом сразу подумала, есть специальные трусики
Аноним_1478• 03 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Женский аналог вот таких?
Аноним_1478• 03 сентября 2018
Вот
Булькаю• 03 сентября 2018
Я не фанат такого стиля, но как по мне выглядит не так уж и плохо.
Вряд ли такое надену, если бы вырезы были меньше, то возможно.
И то бы надела может быть по случаю, на фестиваль какой-то. Я была этим летом и на сэнсэйшн в Праге и в Германии на рок-концертах, и не такое повидала)
Аноним_1451• 03 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Чтобы не выпали
Аноним_1478• 03 сентября 2018
Блин, ну почему таких женских нет, как раз бы к чёрной подошли
Очень-очень• 03 сентября 2018
какие-нибудь необъятные панталоны под эту юбку будут просто отлично
во-первых, тепло, а во-вторых, они закроют всё вот это голое безобразие сбоку, никто и не догадается о крутой юбке
Coffee channel• 03 сентября 2018
Вангую популярность новой модели у пышных дам за 100 кг. Ведь в такой юбке гораздо удобнее, чем в леггинсах!