Не такая• 03 сентября 2018

А вы любили школу?

Результат:
вже голосів: 186
113 (60.75%) меня не гнобили, но ничего хорошего я там не видела
44 (23.66%) Да! у меня были прекрасные отношения с однокласниками и много друзей
29 (15.59%) нет! меня гнобили и школа для меня была каторгой
Угги_в_горошек• 03 сентября 2018
Первая школа была кошмаром, у учителей были свои любимчики, много быдла в классе было, потом в связи с переездом, в 8-м классе, пришлось поменять школу, там все отлично было, до сир пор общаемся с бывшими одноклассниками.
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2018
Во время учебы особой любви к школе не испытывала, но учителя были отличные,всех без исключения вспоминаю с теплотой и благодарностью.Школа обычная(общеобразовательная).Не нужны были никакие репетиторы,курсы и доп.занятия для поступления в колледж,потом универ.
Путающаяся• 03 сентября 2018
Эту бы темку да почитать Мин.образования. Надо что-то менять!..
Борода• 03 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ничего себе..обычно так бегут в основном двоешники и хулиганы- уроки срывать, хихикать с друзьями...но чтоб учится- это достижение!
У нас так бежал,как оказалось практически весь класс.Детей 1 сентября еле по домам разобрали
Ленивица-красавица• 03 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна
тогда за ходьбу строем в школьной форме
теперь за вымогательство и ничего неделание учителей
наши при совке просто ничего не делали (но и денег не просили)
Вот прямо все ничего не делают? И тогда и сейчас? Боюсь спросить кем Вы работаете?
Рекламама• 03 сентября 2018
Не любила, иногда ненавидела... Я была спокойным ребенком, открытым и наивным, школа меня разочаровала. Не было особой дружбы с одноклассниками, у нас было много выпендрежников, которые с 8 класса курили и выпивали, тусовались невесть где. Они звездили и надменно относились к таким как я. Некомфортно было. В классрук не знала как повлиять, не сдруживала нас.
Старшая в 7 пошла, был очень хороший класс, после началки перетасовали и не то. Ненавижу помогать с уроками, куча домашки, времени ни на что нет. Младшая в 3, придется совмещать кружки и школу с домашкой, нрвотрепки из-за нехватки времени.
Солнечный день• 03 сентября 2018
Все нормуль. Было по-разному, изгоем не была, не дразнили, не травили. Училась очень хорошо без зубрежки. Воспоминания в основном хорошие. Всегда рада узнать и увидеть любого ученика из нашего класса, поболтать, узнать как сложилась жизнь. Хожу на все встречи школы, техникума и универа, много общаюсь с ними в соцсетях. А вот дочка... постоянно твердит, что школу ненавидит, чтобы ее взорвали... общение с одноклассниками не очень. Очень много приложила усилий для того, чтобы она поменяла свое видение,отношение или хотя бы приняла позицию, что все это временно и что нужно оставлять в душе только позитив... Но, свои мозги не вставишь.
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2018
Там было очень скучно, никакой самореализации, строго, инициатива не поддерживалась, у учителей были любимчики, подлизываться не умею. Школа и школа...Меня не гнобили, со всеми дружила. А вот мужу не так повезло, его и гнобили и били, он умный очень, считали зазнайкой, еще и дразнили из-за роста 2 м, а он хоть и большой, но очень добрый и не воспитан давать сдачи. За мужа очень обидно, он когда рассказывает то мне даже не верится, у нас такого не было. Но у меня была самая новая школа в городе, хорошая, а у него в неблагополучном районе старая. Не понимаю, почему его не перевели в другую школу, он очень способный. Наверное, просто не жаловался, жил с бабушкой и дедушкой, пока мама новых мужей меняла.
tarveldy• 03 сентября 2018
ШКОЛА = ЗЛО!!! но я выжила