Борщец• 05 октября 2013
Девочки, рассудите
Купила у продавца комбез, бу. 27 сентября я ей написала, что хочу купить ее комбез, попросила поставить на него бронь, в залог предложила перевести 100 грн.,она мне тут же номер карты. В этот же день оплачиваю 100 грн. в 16:20. Остальные 200грн. оплачиваю 1 октября, в ответ продавец пишет, что отправить она сможет не раньше этой пятницы-субботы, т.к. они с ребенком в другом городе у бабушки. Хорошо. Вчера вечером подумала, почему на фото нигде нет меха на капюшоне? В объявлении этого указано не было (его отсутствие), смотрю, в других объявлениях этот коомбез идет с мехом. Спросила продавца-говорит, его нет, посылку отправили. Но она еще не уехала. Прошу продавца забрать посылку, и вернуть деньги, на что она мне отвечает-я выполнила все свои обязательсьва и ничего возвращать не буду... Объявление быстро отключила, на сообщение не отвечает. Позвонила-она только кричит в трубку, что бронь долго держала (????) и потеряла из-за меня покупателя... Скрины есть.
Бандитка Сью• 05 октября 2013
ну так надо было изначально внимательней смотреть.мне бы тоже не понравилось такое.
Борщец
• 05 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Какое ’такое’? Почему в объявлении не было указано, что его нет? О том, что там немного от порошка пятнышки и их не видно продавец указал, а об утере-отсутствия меха-нет?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
изначально мех отстегнули и не нося забыли ??ну и что такого????вы не правы??бронь держала !отослала!ваша вина в том что на модельке меха не заметили!
ЧукИГеки• 05 октября 2013
печалька, что она долго отправить не могла, дала слишком много времени на раздумие
.
Если серьезно, то Вы, когда выбирали комбез, скорее всего и не знали, что там должен быть мех (иначе Вы бы сразу задали Продавцу вопрос о меховой опушке капюшона). Потом, воспользовавшись неделей, перерыли Продавалку и нашли модель с мехом. Тут уже и возник вопрос.
. Если серьезно, то Вы, когда выбирали комбез, скорее всего и не знали, что там должен быть мех (иначе Вы бы сразу задали Продавцу вопрос о меховой опушке капюшона). Потом, воспользовавшись неделей, перерыли Продавалку и нашли модель с мехом. Тут уже и возник вопрос.
Борщец
• 05 октября 2013
На этой модели должен быть мех. Если его не носили, то где он? И прекратите писать с восклицательными знаками. Вы не продавец случайно?)))
Ванна Тазиковна• 05 октября 2013
Автор,Вы не правы!
Ваша невнимательность - это Ваши проблемы,а не продавца!
Борщец
• 05 октября 2013
Ответ дляЧукИГеки
.
Я изначально, когда их выбирала-в подписку отправляла оба, и тот что с мехом на капюшоне, и продавца. У нее он выложен на фото на покрывало, сфоткан со вспышкой и без. А в другом объявлении фото на ребенке, соответственно с мехом. Я человек не скандальный абсолютно, придираться к мелочам в виде неровной внутренней строчки не буду, но тут...
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Вы не правы, изначально уточнять нужно было
Пишущаяся• 05 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор,Вы не правы!
Полностью согласна!
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А чего вы нервничаете и придираетесь,это мнение и желание писать свой мнение другого человека.
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляИграюся
100 % ,очень долго для вас держали бронь!
Пишущаяся• 05 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Придираться нужно было раньше,а так,поезд ушёл,к сожалению.Вот если бы на фото был мех,а Вам бы пришёл без меха,другое дело
ЧукИГеки• 05 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Ваши слова.
’Вчера вечером подумала, почему на фото нигде нет меха на капюшоне? В объявлении этого указано не было (его отсутствие), смотрю, в других объявлениях этот коомбез идет с мехом.’
Вы же сами пишите, что это было только вчера? Что-то у Вас в словах не срастается.
То только вчера, то уже сразу знала.
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2013
Вы не правы, фото Вы видели. В чем вина продавца не пойму. Вот если б правда на фото был мех, а получили без него, тогда да.
Цикавенная• 05 октября 2013
Дело даже не в брони, дело в том, что когда вы читали ее объявление, где даже нюансы указаны, вас устроил комбез без меха. Понимаете? Вы видели картинку, вы на нее соглашались. А теперь вы говорите, что на данной модели должне быть мех. Должен быть и все. Иначе разрыв сделки. Но в объявлении, комбез который вы купили был без меха. И купили вы его без меха. Так о каком ’должен быть’ идет речь? Я вполне понимаю продавца и ее истерику. Вы видели фото? Вы согласились на сделку? И тут вдруг вы ’узнали’. Это ваша невнимательность и ваша ошибка. Не нужно перекладывать свою ответственность на других.
Борщец
• 05 октября 2013
Ответ дляЧукИГеки
Ваши слова.
То только вчера, то уже сразу знала.
Нет, я имею ввиду, что знала, что в этой модели комбеза он должен быть. О том, есть ли он у продавца я не думала, т.к в объявлении было указано ’состояние отличное’, но есть незаметные пятнышки
Борщец
• 05 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Ну тогда фиг с ним, с этим мехом! Пришьем еще лучше, чем тот, который должен был быть в комплектации. Вот и все.
Ванна Тазиковна• 05 октября 2013
Ответ дляБорщец
На фото у продавца меха не было.В чём вина продавца?
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2013
автор, зря вы тему подняли. вы не правы. а прочитав ваши ответы, многие участники и читающие эту тему отправят вас в чс. не хочется иметь отношения с покупателем, который с 27 сентября уверенно покупает комбез, а через две недели раздупляется спросить про мех. если у одного комбеза есть мех, не значит что он должен быть на всех.
Бандитка Сью• 05 октября 2013
Ответ дляБорщец
так почему,в таком случае,вы изначально не задали этот вопрос?
я продавала девочке футболку.она ее купила и счастлива!но возможно она захотела бы вернуть мне ее обратно,если бы узнала,что изначально это была кофта с длинным рукавом,но я обрезала рукава сделав из нее футболку.и тут вдруг покупатель увидела в продавалке такую же футболку,но с длинным рукавом!и начала предъявлять мне претензии!типа,дошейте рукава обратно!или как вы себе это представляете?кто из нас был бы прав????у вас такая же ситуация.