Простоваля• 05 октября 2013
Девочки как разлечить оригенал или нет?
Здраствуйте девочки помогите разобраться.я купила crocs балетки у двух разных продавцов и какое было удивление они различаються . Тоесть модель одна но они разные немножко да же сантиметр разница по стопе если мерять .кто разбирается подскажите где посмотреть и определить копию от оригинала ?
Хлопаю ресницами• 05 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
подкиньте. упадут на подошву -оригинал
у меня 2 пары, одни оригинал другие нет, и обе падают на подошву, как не кидай:))
Кастрюлька• 05 октября 2013
оригенал
вы то уж точно оригенал , включите на компе правописание, если сами не...
Безникая• 05 октября 2013
’оригенал’,’различаються’, ’тоесть’,’да же’...
Странно, что автор смогла отличить одну пару от другой.
Учитесь писать.
И кстати - в конце сообщения ’оригинала’ написано правильно! Опечатка, хмм?
Учитесь писать.
Дон Пэдро• 05 октября 2013
как разлечить оригенал
хахаха, зашла в тему, чтобы понять смысл названия ;-)
Насмешили
Я не Тролль• 05 октября 2013
Тут скорей автора обсудят в механической ошибке, чем помогут. Пошла обсуждаловка,а не совет.
Разведка Маша• 05 октября 2013
Тю,в словаре орфографии там все доступно написано,как раз по теме оригиналов большая тема.
Вредняжка• 05 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
подкиньте. упадут на подошву -оригинал
- ничего подобного, могут и не упасть на подошву. Кстати об этом производитель предупреждает.
Вредняжка• 05 октября 2013
Ответ дляПростоваля
А если по существу и не умничать?
В Советчице поищите - здесь есть как отличить оригинал от реплики.
Или давайте фото подошвы, где надписи. Так вот, надпись д.б. через запятую.