Выручалка• 05 октября 2013
Кто разбирается в детской зимней одежде. Подскажите.
Девочки, сколько не читаю, ну не понимаю про мембраны, тинсулейты, утеплитела(((( При чем уже не первый год, как наступает пора выбирать зимний комбез, сожусь, читаю и пытаюсь вникунуть, но видимо не мое))) Первый и второй год был у нас Ленне совместный, фото приложила, мне казалось сынок подмерзал, но он не особо активный.
В этом году купила куртку Джонатон и штаны Лупилу.
Ребенок не активный. Штаны как я поняла не особо теплые, хочу еще вторые купить тепленькие. Какие посоветуете? А с куртой даже не знаю, какая ткань, какой утеплитель? Может она холодная. Подскажите! Всем спасибо!
особо замерзающим - сдельник на пуху КАЧЕСТВЕННЫЙ (не китай и не украина)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4783
Выручалка
• 05 октября 2013
Ответ дляmena
Спасибо!
Выручалка
• 05 октября 2013
Ответ дляЛьва
в childrens place очень теплые-претеплые штаны!
Спасибо!
Выручалка
• 05 октября 2013
Ответ дляmena
ага, большемерки :) мы в этом году пролетели, не доросли
сильно большемерят?
Выручалка
• 05 октября 2013
Ответ дляЛьва
я думала,я одна такая) 3Т длиной 84см, это на метр роста примерно
ого)))
Выручалка
• 05 октября 2013
Ответ дляemoch_ka
Ребенок носил п/к Ленне и п/к Уайт Сиерра, у первого ткань попрочней, а у второго флисовая грудка
Спасибо! А за джонатан ничего не знаете?