Контрольница• 04 сентября 2018

Незамужни ни разу, вы наслаждаетесь свободой или тоскуете?

Штора с кисточкой• 04 сентября 2018
Тоскуют, они же не знаю как им повезло

автор Контрольница • 04 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоскуют, они же не знаю как им повезло
Мне 33. Рассталась с мужчиной месяц назад. Плакала. Сильно. Но сейчас чувство, будто камень с плеч? Наверное, со мной что-то не так
вареный_look• 04 сентября 2018
А разве брак-тюрма? Если так то не нужно выходить замуж.
Я не замужем.
Тоскую за теми кто умер.
Подтяжка• 04 сентября 2018
Смотря сколько лет даме. Моя подруга до 40 наслаждалась свободой, а потом что то щёлкнуло, прям как наваждение, теперь злость, обида, депрессия... мужа нет, детей нет, квартиры нет, любовник женат и разводиться обещает уже пятый год...она постоянно психует, вообще её не узнаю
автор Контрольница • 04 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Я не замужем.
Тоскую за теми кто умер.
Я не думаю, что тюрьма. очень хочу семью и детей. Но все вокруг, узнав, что я одна, твердят - радуйся, ты свободна, и т.д., незачем плакать
неДоЖиру• 04 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
С Вами все так, молодец! Отплакали - и теперь дальше продолжаете жить. Все еще будет у Вас, но сделайте выводы. Любите и цените себя и не разменивайтесь на козлов.
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
ой, мне 40, не то что мужа, вообще встречаться даже нет желания
одиночка• 04 сентября 2018
Тосковать от того,что незамужем? Шутите?
Рыжая бестия• 04 сентября 2018
Я тосковала до 23 лет. Потом тосковала в браке, что не тот мужчина, не те отношения, сынс сдвг жизни не давал.
Развелась в 31 и ни разу не тосковала, кандидатов было немало. Вышла замуж второй раз в 33, вот это оно, мое. Химия и притяжение было такое, что аж искры сыпались.
Вывод Ваше придет к Вам так или иначе, если суждено. А замуж лишь бы выйти ни за что, живите и радуйтесь!

Папина дочка• 04 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоскуют, они же не знаю как им повезло
Думаю, повезло тем, кто реально ощущает себя счастливой в браке, а не одиноким или просто замужним.
Зупка_цем• 04 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Радуйтесь. Путешествуйте.
Найдете своего мужчину.
Налогообложу• 04 сентября 2018
Думаю, здесь стоит не только у замужних спрашивать, а и у тех, кто сожительствует) вместе 13 лет и я тоскую иногда, потому что нет одиночества. Тоскую, что в момент юности и самого обезбашенного веселья мы уже были вместе и не смогла на 100% гулять. Но все равно не променяла бы его на молодежный отдых. Люблю)
Стопудова• 04 сентября 2018
Я очень тоскую. Особенно в праздничные дни(день влюблённых, Новый год) и на выходных накрывает. Я уже около 4 лет ни с кем не встречаюсь даже. Хотя мне 27 лет. Вроде нравлюсь, и мне нравятся, но не слаживается. Куда то пропадают.
Но я не расстраиваюсь, держу хвост пистолетом) поплачу тихонько, чтобы никто не видел) и дальше с улыбкой на работу, встречу с друзьями!
автор Контрольница • 04 сентября 2018
Ответ дляСтопудова