Мандолина Бу• 04 сентября 2018

Тупею

Чувствую,что очень сильно тупею сидя в декрете.Что делать,помогите?!
Летала_НаМетле• 04 сентября 2018
Начните изучать что-то новое или английский подтяните - никогда не помешает.

ZaRaZa• 04 сентября 2018
В чем это проявляется у вас? Я начала взахлеб смотреть Пусть говорят и На самом деле с Шепелевым, ни одну серию не пропускаю
автор Мандолина Бу • 04 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Стала больше делать орфографических ошибок,не могу нормально изъяснять свои мысли....
muza05• 04 сентября 2018
начните что то читать, изучать что то новое. Это пройдет. Главное - давайте мозгу нагрузку.
Аноним_1443• 04 сентября 2018
Наверное, вы изначально умом и сообразительностью не отличались
Карапулька• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1443
Включите голову. Тупой не заметит, что он стал ещё тупее, а вот умный как раз эту разницу очень хорошо чувствует.
автор Мандолина Бу • 04 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
Я адекватно оцениваю свои возможности
Непогодка• 04 сентября 2018
Такая же фигня, хотя, работая в КУ, с бабульками все ещё хуже. Читайте, учите языки, смотрите интересные фильмы из серии ’для подумать’
Откушу что там торчит• 04 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Это верный признак не развивающейся домохозяйки)))

ZaRaZa• 04 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Не хочу и не будуУ меня еще целых 2 года впереди, потом наверстаю
Пишущаяся• 04 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Скоро начнете комментирывать вслух, как моя бабушка, она еще и пальчиком может грозить в экран и кулак показывать
Аноним_1443• 04 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
тая и не пишу, что автор тупая. Просто не сильно сообразительная. Как раз настолько, чтобы разницу почувствовать.