Домовенок Кузя• 04 сентября 2018
Аллергический кашель у взрослого.
Девочки , кто сталкивался, помогите советом. Сыну - 19 лет, очень давно страдает сезонным ринитом, года два назад добавился аллергический кашель. Реакция на амброзию . Кашель сухой постоянный, и день и ночь. У аллерголога были, назначила :
Венталин - до 3 р в д.
Ринозалин - 2 р в д.
Авамис - 2 р в д
Цетрин - по 1 т - на ночь.
Вот и все лечение. С аллергическим ринитом нормально, а вот кашель замучил уже.
Кто сталкивался , подскажите, может что-то еще добавить к лечению или убрать из назначенного.
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос!
Венталин - до 3 р в д.
Ринозалин - 2 р в д.
Авамис - 2 р в д
Цетрин - по 1 т - на ночь.
Дюймовочка• 04 сентября 2018
Мне кетотифен хорошо помогает . Странно что вентолин не снимает приступ. Может нужно дообследование?
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2018
Дочці вентолін в балончику слабо допомагає, хоч ніби правильно вдихає, а через небулайзер нормально. Якщо на роботі цілий день можна зранку і ввечері через небулайзер, а в обід з балончика. Або підбирати щось інше замість вентоліна з лікарем.
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2018
Ще мені більше допомагає Л-цет/ксизал, чим цетрин/кларитин/лоротадин взагалі до лампочки.
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2018
В мене інколи на фоні алергії виникає орз, можливо кашляє не від алергії.
Улыбчик• 04 сентября 2018
у меня такая-же ситуация.кашель просто убивает.я каждый год когда с кашлем невмоготу добавляю лекарство от кашля -любое- сейчас ацц пью потом меняю.становится полегче-откашливаеся.