Аноним_1503• 04 сентября 2018
Картой какой валюты лучше рассчитываться в Польше?
Есть карты привата в грн, долларах и евро. Какую из них лучше пополнить, чтоб рассчитываться в Польше с минимальной комиссией? Спсб
успокойте_Меня• 04 сентября 2018
А не выгодней ли за гривны тут злоты купить и в Польшу уже со златами поехать? Или в Польше курс выгодней?
Женамужная• 04 сентября 2018
Только вернулись из Польши. В макетах расплачивались приват картой гривневой. Курс получался. 7,5. Никакой конвертации. Очень удобно !
Щепотка_совести• 04 сентября 2018
Я платила Моно, в гривнах. Курс оказался 7,4. А перед отъездом купила злотые в Украине по курсу 7.2.