HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
IrinaQ• 15 сентября 2018
И кем она работает? Обычно в семье если мент, то это наследственность))
Марталина• 15 сентября 2018
В топ. Переживаю з першого дня(((
vviko• 15 сентября 2018
Прочитала, так жаль вас, бывший ваш просто урод какой то.
Это наверное просто совпадение, но бывший моей подруги тоже из Бровары, такой же придурок, такие гадости ребенку на мать говорит, когда встречается, хотя самому,по сути ребенок нафиг не нужен, но так треплет нервы, просто жесть, почти как ваш(((
Страшно связываться с такими, ещё и мент, это почти как диагноз, не в обиду девочкам у кого нормальные мужья.
Я бы не знаю что и делала на вашем месте ( я на счёт бывшего не беря в учёт сегодняшней ситуации с отцом).
aradey• 15 сентября 2018
Такое ощущение , что человек , т. е. Ваш папа прячется... По собственной воле, но по причине какой-то опасности для себя или близких. . Возможно прямая серьезная угроза, предупреждения, шантаж, ультиматум, требование-предупреждение. Напугали так, что по-другому поступить не мог, боялся скорее за близких , чем за себя . Звонок с неопределенного номера нужно срочно идентифицировать. Хочется верить, что ясновидящая права-появится сам и все расскажет.Если дело обстоит так , как я это вижу , то самое интересное, как бы и криминала нет . Угрозу и шантаж доказать сложно. Физического вреда не причинили и т. д., а так , как папа сам ушел в изоляцию, то особо этим делом впоследствии и заниматься никто не будет. Скорее всего именно на это и расчет того, кто шантажировал. Тем более, что если есть , хоть какая -то связь с психиатрией у папы, тем более. Шантажировать могли жестко. Если все по этому сценарию, то скорее всего , только после суда появится , если этот шантаж происходил от кого-то нанятого Вашим бывшим или от него лично. По поводу того, что номера мобильного не знал и т.д -это ерунда. В 21 веке живем. Думаю что подруга папы хоть какой-то информацией владеет, но озвучивать ее не станет по понятным причинам ) , поэтому и ответила Вам , что с ним ничего не случилось, как Вы писали. Вот навязчивый образ у меня - какой-то чердак... Но я не ясновидящая. Как вариант
Поночкa• 15 сентября 2018
Ответ дляaradey
Звонок был от знакомого мужчины. С ним уже побеседовали. А если бы папа решил спрятаться,я уверена, он не оставлял бы телефон дома на зарядке. А по поводу того,что не знает на память номера родных... У меня многие молодые не помнят номера наизусть своих родных,не то, что те,кто в возрасте. Я не верю в эту версию, что спрятался по доброй воле. Уверена, что его спрятали.
fetico• 15 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Хотіла вам написати багато різких слів, а потім передумала. Це ваше рішення і вам його приймати.
У вас дві теми одночасно ’Він негідник, зі світу зживає’ і ’Ні, він не міг викрасти мого батька, він не такий’.
Визначтеся вже, нарешті. Що там за такий всесильний мент з Броварів, що на нього управи нема? Стокгольмський синдром у вас.
Більше порад давати не буду, без толку. Сподіваюся, що батько знайдеться.
А кто ваш муж,у меня знакомые есть в Броварах.Интересно,они его знают?
fetico• 15 сентября 2018
Судебное заседание,которое должно быть 20 сентября-будет в Броварах?
aradey• 15 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Автор писала , что ее бывший муж не знает номера папы, вот касательно этого и написала , что сейчас узнать номер не проблема...Телефон с собой не прихватывают , если нужно скрываться. По нему легко устанавливают место нахождения. Ну и на зарядке , думаю, не оставляют... Возможно и спрятали
Dinulka• 15 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
вот во что я не верю, так это в совпадения.
Не может быть на мои плечи перед судом такое с отцом, и просто тупо его потерять!!! Мама не пережила той кражи детей! микро инсульт был, перенесла на ногах, не пожалела себя, и через пол года умерла от серд приступа, прямо в банке!
Боже, какой ужас. Сочувствую Вам. Пусть найдется живой.
Софья К.• 16 сентября 2018
Автор, новости есть?
fetico• 16 сентября 2018
Ответ дляСофья К.
Автор, новости есть?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215621
цяпка• 29 сентября 2018
Ще не знайшли?
fetico• 30 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ще не знайшли?
Автор просила писать в личку
Julieta78• 01 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Автор просила писать в личку
Автор просила писать в личку, если кто-то найдет какие-то сведения об отце.
А не праздные вопросы.
fetico• 01 октября 2018
Ответ дляJulieta78
А не праздные вопросы.
Дело каждого,что и кому писать.
Julieta78• 01 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Дело каждого,что и кому писать.
Вот именно. Поэтому не нужно раздавать глупые советы.
fetico• 01 октября 2018
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...
Julieta78• 03 октября 2018
Таня, может есть подвижки какие-то всетаки?...
СмирноваН• 09 октября 2018
Ответ дляHappinessT
провоцируют с разных сторон - а потом все снимают на камеру понимаете?? Это какой то маньяк! пристал как банный лист, волочится везде за мной
Я уехала поэтому так далеко!!! и тут меня достал и не можем никак отделаться
автор, как у Вас дела? есть новости о папе?
2882877• 09 октября 2018
Девочки,кто общался с автором,есть новости?Постоянно думаю о её отце
cherry2015• 13 октября 2018
Как ваши дела? В 4 больнице не ваш отец ?
автор HappinessT • 18 октября 2018
Всем доброй ночи, девочки. Тошно писать, но полиция ничего абсолютно не делает. Оплаченные деньги не сыграли ровно никакой роли.. Все заявления, письма жалобы ни к чему..
Никаких абсолютно новостей, кроме того, что ясновидящие говорят, что жив. При чем, что я ни к кому не обращаюсь, девочки пишут сами.
Поночкa• 18 октября 2018
Ответ дляHappinessT
С ума сойти... Я вспоминала о Вас на днях,хотела узнать,как дела. Уверена была, что нашёлся отец давно... А тут оказывается,всё как всегда в нашей стране((
Julieta78• 19 октября 2018
Ответ дляHappinessT
Ну это просто ужас, а не ситуация.....
На днях в новостях читала, что в Павлограде пропал мальчик, его нашли в реке водолазы НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!
Я сразу о Вас подумала. Ну как же так????? Как можно ничего не делать????( Имею в виду полицию) Кааааак?????
Ой, держитесь!... Что тут еще можно сказать... Не знаю...
автор HappinessT • 20 октября 2018
Ответ дляПоночкa
Да.. через полтора месяца приехать в село и опросить того Толика(
Все что можно было скрыть,уже скрыто и забыто..
Опросили Толика и Виталика(который в те дни кого то порнул ножом, сидевший не раз)
кстати алиби Толика не подтвердили,но подробности не знаю

Сама следственная группа склонна думать о ДТП, будут отрабатывать эту версию,камеру смотреть.
Про БМ не знаю ничего..
25 октября очередной суд.
автор HappinessT • 20 октября 2018
Ответ дляJulieta78
Ну это просто ужас, а не ситуация.....
Вот такие дела((спасибо за поддержку..
Сама не понимаю как такое может быть.Даже водолазы не искали.Мой родственник поднял бучу,и составил оч грамотное письмо,со всеми версиями,что именно должна отработать полиция.
И в ответ ,тот не приехал,того срочно вызвали,вообщем не могли собраться чтобы поехать в село.
Вот так(
Поночкa• 20 октября 2018
Ответ дляHappinessT
Вот такие дела((спасибо за поддержку..
Вот так(
Мда... Нет слов. Только сейчас они собираются смотреть камеры???И до сих пор не проверили озеро? Что там водолазы уже найти могут через столько времени И машину (если ДТП)можно было в кусок металлолома переплавить. Жесть просто... Ну неужели никогда уже не будут у нас всё делать по человечески
завитушка• 20 октября 2018
Ответ дляHappinessT
Вот такие дела((спасибо за поддержку..
Вот так(
у вас есть юрист? заведите себе адвоката для этого уголовного дела. пускай напишет ходатайство следователю что бы тот организовал водолазов. сдайте под штампик в канцелярию
завитушка• 20 октября 2018
я не разбираюсь в уголовных делах что бы прям по шагам советовать, но могу сказать что со следователем вы должны общаться письменно под штампик канцелярии иначе все разговоры это просто вода. считайте что их не было.
если следователь юббездействует вы можете обжаловать его бездействие в суде и можете жаловаться на него прокурору кооторый курирует это дело.
для яэтого мало одного типа грамотного письма родственника, для этого вам нужен адвокат который будет держать руку на пульсе.
СмирноваН• 01 ноября 2018
ужас, 2 месяца прошло и никаких вестей(((