HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
автор HappinessT • 14 сентября 2018
провоцируют с разных сторон - а потом все снимают на камеру понимаете?? Это какой то маньяк! пристал как банный лист, волочится везде за мной
Я уехала поэтому так далеко!!! и тут меня достал и не можем никак отделаться
Belosnezka1980• 14 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
А может это....повернуть ему голову до щелчка?
автор HappinessT • 14 сентября 2018
вот во что я не верю, так это в совпадения.
Не может быть на мои плечи перед судом такое с отцом, и просто тупо его потерять!!! Мама не пережила той кражи детей! микро инсульт был, перенесла на ногах, не пожалела себя, и через пол года умерла от серд приступа, прямо в банке!
автор HappinessT • 14 сентября 2018
я смотрю на свою жизнь, как на какое то кино.. не успеваю переваривать! не успеваю прийти в себя.. отойти от одного, случается другое!
и все всегда переплетено было с бывшим!
опухоль груди - операция после развода кровотечения сильные по женски!после каждого заседания
лекарства детям от страхов, бессонницы
адвокат
справки, обследования
психологи, заключения, коррекции
все эти вращается денежными растратами только из за того дурака!
И перед самым главным.. этим судом, случается такое с отцом!!! Почему????????
нет сил.. просто НЕТ! Как избавиться от этой мрази, твари, недочеловека?! который просто живёт с нами как третий ((и травмирует детей
Девочки, кто может, поддержите пожалуйста молитвой..
_ХАТШЕПСУТ_• 14 сентября 2018
господи какой кошмар
читаю уже неделю
держитесь только, дай бог вам сил и здоровья это всё выдержать
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
господи какой кошмар
читаю уже неделю
спасибо.. держусь изо всех сил!
Поночкa• 14 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Мда,от такого неадеквата нужно совсем далеко прятаться...
Дніпрянка• 14 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Хотіла вам написати багато різких слів, а потім передумала. Це ваше рішення і вам його приймати.
У вас дві теми одночасно ’Він негідник, зі світу зживає’ і ’Ні, він не міг викрасти мого батька, він не такий’.
Визначтеся вже, нарешті. Що там за такий всесильний мент з Броварів, що на нього управи нема? Стокгольмський синдром у вас.
Більше порад давати не буду, без толку. Сподіваюся, що батько знайдеться.
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
никуда не спрясешься юридически(
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
можете писать, можете не писать,ваше право. Юридически (пока что) он имеет права как отец, и никуда в нашей стране от этого не денешься! И за всевозможные ниточки которые можно дёрнуть юридически, дёргает за все. Это моё время, деньги, консультации, сбор справок. Что ему сделать?? если он имеет на это право
А по поводу его причастности, доказать это почти нереально по закону, по правилам-как ещё?? лесом и за барки? не вариант, я уже писала!
слишком скользкий тип, чтоб спалиться
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
и где я писала, что вiн не такий?
Дніпрянка• 14 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
и где я писала, что вiн не такий?
В своїх постах. Перечитайте їх.
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
В своїх постах. Перечитайте їх.
Вы знаете, я просто фильтрую все те чувства негодования которые есть у меня к нему, и пытаюсь мыслить просто трезво. Не основываясь только на своих негативных чувствах к нему!
Вы неправильно трактуете мои слова.
Каждый имеет право на свои мысли.
uspeh80• 14 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Вы неправильно трактуете мои слова.
Каждый имеет право на свои мысли.
Но все же, автор, действительно нужно как то допрашивать и давить на бывшего. Подозрения не у одного по вашим рассказам падают именно на эту личность. Тем более , если он психопат.
Фризе• 14 сентября 2018
Автор, а полиция в курсе версий, связанных с бывшим мужем? И как там, удалось найти водолазов, дно озера осмотрели?
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Девочки, вопрос на засыпку - У КОГО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ СВЯЗИ С ПОЛИЦИЕЙ?
Помогите!!!
Девочка обещала мне помочь с журналистикой.. молчит
Нет у нас связей! А допрос или опрос ничего не даст.. у бывшего алиби, он ехал в Харьков.
У моего отца был реальный козырь в суде на бывшего. За это мог пострадать..
Девочки помогите!!! на сегодняшний день все версии исчерпались!
поднять тему в топ?
Или другую создать тему?
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляФризе
в курсе.. Дозвонилась следователю, с бывшим будут говорить на след неделе.. но это ни о чём..
marydgayne• 14 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
и все всегда переплетено было с бывшим!
лекарства детям от страхов, бессонницы
адвокат
справки, обследования
психологи, заключения, коррекции
слов нет.. автор..... просто держитесь ради детей!!!! что посоветовать - не знаю((
Julieta78• 14 сентября 2018
История еще страшнее, чем была в начале....
Сил Вам много-много!...
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
спасибо, так и делаю.. Как живу незнаю, но стараюсь быть хорошей матерью и женой.
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Сил Вам много-много!...
Спасибо!
это подробности моей жизни.. так живу, и в принципе привыкла.
Если бы не исчезновение с отцом
верю, что это конец войны.. вернее верила
Onil77• 14 сентября 2018
Я бы на вашем месте тему новую создала, и прямо сейчас, потому что время удобное, много на советчице читательниц.
Больше прочитает и больше шансов, что кто то сможет чем то помочь !
Devuwka11• 15 сентября 2018
в топ
LoraLo• 15 сентября 2018
Топ
Катюша_пересылаю_по_Украине• 15 сентября 2018
в топ
crunchy• 15 сентября 2018
В топ
Аня_карапуз• 15 сентября 2018
Ужас,у меня мурашки от вашей жизни... Думаю нужно обратиться на радио, телевидение, может депутатов подключить... Удачи вам!
mamadoma• 15 сентября 2018
в топ
olia• 15 сентября 2018
Захочу каждый день. Вижу что новостей нет никаких. Как и зацепок.

Таня, а водолазы озеро обследовали?
IrinaQ• 15 сентября 2018
Тань, вы писали что его мама была на 1 сентября. А какие у вас с ней отношения? Она ведь бабушка. Как она относится к происходящему между вами и бывшим? Что-то же она говорила или делала. На чьей она стороне?
Я это к тому, что может она может повлиять на его агрессию, давление на вас и детей, она ведь тоже мама и должна понимать.