HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Firefox• 06 сентября 2018
Ответ дляMarzipanchik
а у неё всё обыскали? двор, гараж, сарай, погреб, чердак?
хоть где-то какие-то следы должны ж быть.
Понятно что она сама бы не смогла ничего сделать, но, вдруг , к ней ещё какой-то ковбой ходил , а Ваш отец ему мешал...
тем более , судя по Вашим словам - мутная она какая-то...
Пусть папа уже сегодня найдётся живым и невредимым!
санта-барбара
english book• 06 сентября 2018
Ответ дляMarzipanchik
это уже забота полиции
Я и говорю,без веских оснований,что соседка является преступницей,никто ордер на обыск не даст.Это достаточно сложная процедура,и ни один следователь не пойдет на это просто потому,что кто то хочет сделать соседку преступницей, на основании ни чем не подкрепленных домыслов,свидетельств и т.д..Могут провести только осмотр.Если она согласится.Но осмотр не обыск.Глазеть могут сколько угодно ,трогать руками , рыться в шкафах и т.д. ,не имеют права.
Леонсия• 06 сентября 2018
Ответ дляenglish book
да, пока она официально не будет подозреваемый, увы
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляMarzipanchik
Нет, ничего не обыски вали..
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Девочки полиция никуда не поедет..
В течение недели((
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ходил в то село дальнее без связи - там нет..
nova_mama• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Девочки полиция никуда не поедет..
В течение недели((
Ого. Если папа, Ваш, например, ногу сломал и идти не может, то ещё неделю лежать где-то на обочине - слишком долго, и холодно сейчас ночью.
Нужно самим искать, получается, либо каких-то профи подключать.
А кинологи с собаками никаких зацепок не дали?
Belosnezka1980• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Девочки полиция никуда не поедет..
В течение недели((
У нас сейчас полиция....найдете сами-молодцы,не найдете-Ваши проблемы! Как вариант обратиться к волонтерам,которые помогают в таких ситуациях,ну и своими силами. Полиция-это так,одно название((
inna_13• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Девочки полиция никуда не поедет..
В течение недели((
а почему?
Lana SP• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Девочки полиция никуда не поедет..
В течение недели((
как это?? почему??? звоните значит выше районной полиции, им вставят мозги.
olia• 06 сентября 2018
Зашла посмотреть есть ли новости.
Новостей нет. Даже не знаю плохо это или хорошо.
По поводу полиции и её бездействия, абсолютно не удивленна, это то, что я писала, создается видимость работы и не более. Если вы не будуте им надоеть и давать постоянно о себе знать, держать все под контролем к сожалению никто не будет шевелиться. Не хотят выезжать, звоните выше в область. Они обязаны предпринимать дейтсвия. Поиски проводились где только в себе или где-то еще? Озеро вы пишите есть - нужны водолазы.
Автор, собирайте нервнодушных людей - чтобы еще раз прочесать всю местность. Лес там есть рядом? Соседнее село тоже. Все обочины на предметы разных зацепок. Время уже очень много прошло... Об озере выше писала , нужны водолазы.
Сегодня уже четверг ... время играет против вас.
Аксюша• 06 сентября 2018
Держу кулаки,пускай найдется поскорее,живым и здоровым!
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляnova_mama
Искали и не раз все обочины, близлежащие дороги, лес, озеро-разные люди! Нигде ничего.. И никто не видел.
Собаки ничего не нашли(
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Волонтёры кинологи работали, и свои * тоже постоянно ищут! Ничего..
Версия что сбила машина и вывезли более вероятная
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляolia
Зашла посмотреть есть ли новости.
Звоним каждый день в полицию..напоминаем
А куда выше и как это сделать?
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляLana SP
Как это именно сделать?
Натусик Я• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Если б сбила видно было следы торможения на асфальте, кровь, запчасти велосипеда, кусты у обочины примяты, еда( если она была).
Простите, что так резко, меня более озеро будоражит.И как вы писали ,там часто попойки, куча народу. Могли просто прицепиться к одинокому,пожилому.Дно хорошо водолазы смотрели? Простите ещё раз за так версию.Пусть найдётся живым.
Marynet• 06 сентября 2018
Ответ дляnova_mama
кошмар, тоже слежу за темой ,и все никак не найдется человек((...
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляНатусик Я
Какие там водолазы.. Полиция ничего не делает. А МЧС,только базу проверяет..на наличие несчастных случаев..
Его не обязательно до крови сбить.. Можно слегка толкнуть, он и упадёт. У него после травмы нога плохо работает
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляНатусик Я
Озеро далеко над дорогой..
english book• 06 сентября 2018
Вы бы срели знакомых, односельчан,поискали бы людей,которые имеют рычаги влияния на полицию.Или хотя бы на участкового.Потому как сами они действительно шевелиться не будут.
P.S.Ну и немного в сторону.Жалко,что у нас не существует добровольных поисковых отрядов-волонтеров,как у соседей.Там о беде узнают в течении часа,через различные сети,и др. средства оповещения.И приезжают,помимо полиции,организованные добровольцы.Которые знают как правильно искать.Проходят специальные тренировки.Имеют оборудование для поисков,организуют уже обычных добровольцев,и т.д.
При том делают это бесплатно.Это своеобразное хобби.
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляenglish book
Среди друзей и соседей в селе нет таковых (давно бы уже воспользовались
Я в отчаянии.. Все кто мог, уже сделали все, что могли!
Руки опускаются, не знаю что ещё делать
nova_mama• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Собаки ничего не нашли(
Возможно, запах уже был слабый, прошло много времени :(
olia• 06 сентября 2018
Автор. А еще обьявления нужно распечатать и развесить о пропаже человека с фото вашего папы и его данными. Фото должно быть относительно свежим, чтобы он там был узнаваем сейчас. Не знаю советовали вам или нет.
Жуткая ситуация. Господи, хоть бы он нашелся.
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Ответ дляolia
Да, спасибо! Не подумали. Только в соц сетях распространили
Но оч много людей сделали репост, около 600 человек, и в группу добавили Бровары
Belosnezka1980• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
В больницах Киева искали?
byday• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Спасибо..
На него не похоже это. Никогда не пропускал работу!
То, что случилось что то-это однозначно.Но что.. Столько версий уже.. Ни одна не подходит. Если сбила машина, то должна быть кастрюля, еда на земле. И велосипед тем более..
Автор. Как то эта женщина одна из всех сказала при каких обстоятельствах найдется пропавший и где его искать. Я себе закладку сделала. Ссылку дать не могу, вк с приложения. Вот скрин с ее страницы. Найдите ее, напишите она должна помочь. Только там я смотрю много кто просит ее о помощи, и ваше письмо ей может потеряться. Потому напишите ей на стену еще
автор HappinessT • 06 сентября 2018
Всем спасибо девочки!
В Киеве не искали в больницах.
Вроде бы что то делается, но новостей нет
МЧС я так понимаю следит за базой, где что объявится..
Так же полиция, сводка
Дали контакт одной женщины - матушки. Она ясновидящая. Позвонили ей, сказала перезвонить в 21.00,ждем..считаем часы
Сейчас брат расклеивает листовки по столбам, в близлежащих селах
Ещё вспомнила, что отец ехал с огромным фонарём в руках, светит ярко за км.. Может все таки не сбили его (
Марталина• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Всем спасибо девочки!
В Киеве не искали в больницах.
Так же полиция, сводка
Боже, допоможи Вам і вашому папі!
osna• 06 сентября 2018
Автор, желаю, чтобы папа нашелся. Живым и здоровым.